«Кельн» — «Штутгарт»: наберут ли хозяева очки?

КельнКельн
Германия
Бундеслига
RheinEnergieSTADION
ШтутгартШтутгарт
Германия

20 февраля «Кельн» сойдется в битве со «Штутгартом» в рамках очередного тура Бундеслиги, а мы подготовили прогноз на это действо. Кто подготовится лучше? - узнайте ниже.

Кельн — Штутгарт. Прогноз на матч Бундеслиги (20 февраля 2021 года)

Анонс матча

Кельн

«Козлы» делают все возможное, чтобы оторваться от зоны вылета. Коллективу трудно даются победы в этом сезоне и вообще стоит больше внимания уделять обороне, а то она трещит по швам.

«Кельн» уже было набрал неплохой ход, когда уверенно обыграл «Арминию» (3:1), а затем поставил на место «Боруссию» Менхенгладбах (2:1). «Красно-белых» просто распирало от гордости, ведь сложилось такое впечатление, что ситуация стабилизировалась, правда, радовались они рано.

В последней встрече подопечные Маркуса Гисдоля не устояли перед прессингом со стороны «Айнтрахта» (0:2), поскольку сразу же отдали инициативу сопернику и вообще за весь матч попали один раз в створ ворот Кевина Траппа.

Штутгарт

Теоретически «швабы» имеют еще возможность побороться за зону еврокубков, хотя их игра в последнее время разочаровывает. Клуб очень много потерял очков там, где можно было побороться хотя бы за ничью.

Например, в предыдущем матче «Штутгарт» принимал дома «Герту» и имел хороший шанс разобраться с конкурентом, тем более поединок проходил на домашней арене. Хозяева вышли первыми вперед и все шло к логическому завершению, но на 82-й минуте соперник сравнял счет (1:1).

Ребята Пеллегрино Матараццо также столкнулись с проблемой в обороне, так как коллектив из одноименного города входит в число команд, которые в Бундеслиге пропускают больше всего. Одним словом, впереди очередное непростое противостояние.

Тренды

  • В пяти последних личных играх «Штутгарт» оформил три победы.
  • «Швабы» проиграли три предыдущих выездных поединка.
  • С начала сезона «Кельн» набрал десять очков на домашней арене.

Прогноз и ставки

1.79Parimatch.com

«Штутгарт» идет десятым в чемпионате Германии, однако даже сами игроки прекрасно понимают, что результат мог бы быть лучшим, но частые провалы в выездных противостояниях сильно влияют на общую картину. «Швабы» едут в гости в статусе фаворита, однако это лишь аванс от букмекеров.

«Кельн» оторвался от тройки аутсайдеров всего на три очка, соответственно, нужно прибавлять, чтобы чувствовать себя более уверенно. «Козлы» имеют все для того, чтобы навязать борьбу сопернику, тем более игра пройдет в родных стенах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии