«Миннесота» — «Торонто»: продолжат ли «рептилии» свою феерию?

НБА
Target Center
ТоронтоТоронто
Канада
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

20 февраля «Торонто» попробует продолжить свою победную серию в поединке против «Миннесоты». Получится ли это у подопечных Ника Нерса? – читайте в нашем прогнозе.

Миннесота - Торонто. Прогноз на матч НБА (20 февраля 2021 года)

Анонс матча

Миннесота

В этом сезоне «Миннесота»снова пролетает мимо плей-офф. Те приобретения, которые были сделаны в последнее время, пока не оправдывают ожиданий. Кроме того, в этом сезоне слишком много травм получают важные игроки «волков». Все это сказывается на игре «Тимбервулвз», поэтому они сейчас занимают последнее место на Западе.

В последнем матче «Миннесота» снова проиграла. В этот раз «волки» дома уступили «Индиане» (128-134). На протяжении всего поединка «Тимбервулвз» смотрелись достаточно неплохо, но катастрофическая игра в защите перечеркнула все старания Таунса и Бизли.

Торонто

«Торонто» набрал отличный ход и в последних матчах дважды прихлопнул «Милуоки». Прежде всего, у канадцев стоит отметить их игру в нападении. Кайл Лоури, Оу Джи Ануноби и Паскаль Сиакам способны закрутить такую карусель возле кольца соперников, что мало кто может остановить их. Даже «оленям» это не удалось сделать.

Стоит отметить, что в последнее время коллектив из Канады отлично смотрится в выездных матчах. За последние две недели подопечные Ника Нерса потерпели только одно поражение, проиграв в гостях «Бостону» (106-120).

Тренды

  • «Торонто» выиграл 4 из 5 последних очных встреч.
  • В гостях в среднем «Рэпторс» набирают 117 очков.
  • Дома в среднем «Миннесота» пропускает 114 очков.

Прогноз и ставки

1.81XBETИТ2 Б (116,5)

У «Миннесоты» одна из худших линий защиты в лиге. Они достаточно много пропускают, поэтому стараются все это компенсировать успешной игрой в нападении. Но защита все равно действует хуже.

Вряд ли что-то изменится в этой встрече и хозяева сумеют сыграть более надежно на своей половине площадки. В 6 из 8 последних выездных матчах «Торонто» набирало не меньше 120 очков. Мы считаем, что в противостоянии с «волками» гости снова сумеют продемонстрировать подобную игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии