«Орландо» — «Голден Стэйт»: справятся ли «воины» с соперником?

НБА
Amway Center

20 февраля «Голден Стэйт» едет в гости к «Орландо», чтобы помериться силами и побороться за победу, а мы подготовили прогноз на этот матч. Ждать ли викторию «Уорриорз»?

Орландо — Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (20 февраля 2021 года)

Анонс матча

Орландо

«Маги» стараются оторваться от зоны вылета, однако с действующим составом трудно демонстрировать стабильную игру. Команда вынуждена выступать без одного из лидеров Аарона Гордона, который из-за повреждения пропустит еще около двух недель.

«Орландо» произвел неплохое впечатление в последней встрече против «Нью-Йорка», поскольку оформил победу (107-89). Удачная игра Терренса Росса и дабл-дабл Николы Вучевича стали главной приичной успешного выступления. Подопечные Стива Клиффорда способны на большее, однако много игроков находятся в лазарете.

«Мэджик» стремятся вернуться хотя бы в первую десятку, но опять же конкуренция заоблачная даже в Восточной конференции, поэтому каждая игра напоминает настоящее испытание.

Голден Стэйт

«Уорриорз» просто стараются выжимать максимум из своих возможностей практически в каждом матче и такой боевой настрой действительно работает. Коллектив поднялся уже на седьмую строчку и что-то подсказывает, что это еще не конец.

«Голден Стэйт» был близок к поражению в предыдущем поединке против «Майами», но когда игру перевели в овертайм, то у ребят Стива Керра открылось второе дыхание (120-112). Стефан Карри на пару с Кентом Бейзмером прекрасно выглядели в атаке и набрали на двоих 51 очко.

Теперь «воинам» нужно закрепить позиции, а матч с «Орландо» является неплохой возможностью для этого. Одним словом, коллективу крайне важно не дать сейчас слабину.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Голден Стэйт» трижды побеждал.
  • На счету «Орландо» шесть домашних викторий.
  • С начала сезона «Уорриорз» оформили пять побед на выезде.

Прогноз и ставки

1.61win.comП2 с учетом ОТ

«Орландо» проявил характер в последнем поединке, когда разобрался с «Никс», однако такие победы в этом сезоне редкость. Команде действительно не хватает кадров, а когда соперник перекрывает Николу Вучевича, то вообще начинаются проблемы.

«Уорриорз» атакуют изо всех сил и такая тактика приносит неплохой результат. Подопечные Стива Керра забрались на седьмую строчку и это без Клея Томпсона. «Голден Стэйт» сейчас на ходу и готовы замахнуться на победу. На наш взгляд, Стефан Карри и компания воспользуются проблемами соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии