«Понферрадина» — «Мирандес»: охота на «кабанов»

Сегунда
«Эль Торалин», (Понферрада)
МирандесМирандес
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 19 февраля «Понферрадина» принимает «Мирандес». Смогут ли устоять гости в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Понферрадина — Мирандес. Прогноз на матч Сегунды (19 февраля 2021 года)

Анонс матча

Понферрадина

«Понферрадина» проводит свой восьмой сезон в Сегунде, выше которой не поднималась ни разу в истории. Если в минувшем первенстве команда присматривалась к новой для себя лиге, то старт нового первенства прошел для коллектива просто блестяще.

За 25 туров текущего турнира Сегунды «бело-синие» добыли 11 побед и четыре раза сыграли вничью, что принесло 37 очков и восьмое место. После победы в игре с «Алькорконом» (2:0) команда на выезде минимально уступила «Тенерифе» (0:1). Нельзя не отметить худший показатель у хозяев в линии обороны среди команд первой дюжины.

Мирандес

«Мирандес» просто не узнать в новом турнире Сегунды. Скромный клуб из Кастилии-Леон за 25 туров сумел добыть десять побед и семь раз сыграли вничью, что принесло 37 очков, как и у сегодняшнего противника.

После поражения от «Райо Вальекано» (0:2) гости одолели «Картахену» (2:0), «Лас-Пальмас» (2:0) и «Кастельон» (1:0). В минувшую субботу «кабаны» на своем поле разделили турнирные баллы с «Жироной» (3:3), на что мы давали прогноз. Примечательно, что показатели в линии атаки у сегодняшних соперников абсолютно равные – по 26 забитых голов.

Тренды

  • «Понферрадина» не проигрывала дома на протяжении восьми последних матчей
  • «Мирандес» выиграл два гостевых матча подряд
  • «Понферрадина» выиграл три последних очных матча
  • Последний личный матч завершился победой «Понферрадины» (1:0)

Прогноз и ставки

1.951XBETТБ(2)

Сегодня встречаются соседи по турнирной таблице, которые в очной дуэли определят, кто выйдет на чистое седьмое место. Если гости выдали четыре игры без поражений, то на стороне хозяев история личных противостояний.

По нашему мнению, нас ждет игра равных соперников, которая принесет атакующий футбол и голевые моменты. Мы не отдадим предпочтение никому и заиграем ставку на общий тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
421Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии