«Вальядолид» — «Реал» Мадрид: без шансов на успех?

ВальядолидВальядолид
Испания
Примера Дивизион
«Хосе Соррилья», (Вальядолид)
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 20 февраля «Вальядолид» принимает мадридский «Реал». Смогут ли устоять хозяева в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Вальядолид — Реал Мадрид. Прогноз и ставка на матч Примеры (20 февраля 2021 года)

Анонс матча

Вальядолид

Уже более сорока сезонов провел «Вальядолид» в высшем дивизионе Испании, но после того, как команда перешла в собственность Роналдо, результаты стали заметно лучше.

Старт нового сезона Кубка Испании для «бело-фиолетовых» прошел достаточно успешно. Команда выбила из розыгрыша «Кантолагуа» (5:0), «Марбелью» (3:2 пен) и «Пенью» (4:1 д.в.), после чего не справилась с «Леванте» (2:4).

В чемпионате Ла Лиги «пусела» за 23 тура сумела добыть четыре победы и девять раз сыграла вничью, что принесло 21 балл и 18-е место в зоне вылета. В 2021 году команда попала в черную полосу.

За пять последних матчей хозяева потерпели два поражения и разделили турнирные баллы с «Эльче» (2:2), «Леванте» (2:2) и «Эйбаром» (1:1). Самым слабым звеном команды является линия атаки, которая 22 раза поражала ворота противников, что меньше одного мяча в среднем за игру.

Очень серьезные потери у подопечных Серхио Гонсалеса. Сегодня не смогут выйти на поле Эль-Ямик, Эрвиас, Санчес, Плано, Гарсия, Андре Маркос и Кико Оливас, у которого травмировано колено. Оласа на дисквалификации из-за перебора желтых карточек.

Реал Мадрид

«Реал» игнорировал Кубок Испании, где вылетел в первом раунде от скромного «Алькояно» (1:2 д.в.). Перед этим Мадрид потерпел фиаско и в Суперкубке, где команда в полуфинале не справилась с победителем этого турнира – «Атлетиком» (1:2).

Намного лучше у действующего чемпиона обстоят дела в турнире высшей лиги страны. Старт у «галактикос» вышел неудачным и только за последние два месяца «белые» сумели вплотную подобраться к землякам из «Атлетико». За 23 тура текущего первенства в активе столичной команды 15 побед и четыре ничьи, которые принесли 49 очков и вторую позицию.

В феврале подопечные Зинедина Зидана по очереди одолели «Уэску» (2:1), «Хетафе» (2:0) и «Валенсию» (2:0), на что мы давали прогноз. Нельзя не отметить второй результат у мадридцев в линии обороны, которая пропускала всего 19 раз.

Сегодня не смогут помочь своей команде Родриго, Рамос, Одриосола, Милитао, Марсело, Бензема, Вальверде и Карвахаль.

Тренды

  • «Вальядолид» не выигрывал в основное время на протяжении девяти последних матчей
  • «Реал» выиграл 4 из 5 последних матчей
  • В 4 из 5 последних очных матчей было забито не более двух мячей
  • Последний личный матч завершился победой «Реала» (1:0)

Прогноз и ставки

2.111win.comФ2(-1)

«Вальядолид» не сумел усилить состав, что отразилось на выносливости коллектива, который имеет слабую ротацию. «Реал» потерял главных голеадоров, что даст шанс проявить себя резерву, который выглядит очень внушительно.

По нашему мнению, сегодня серия неудач у хозяев не прервется. Ожидаем успех гостей, которые имеют хорошие шансы на победу и не имеют права на ошибку. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
85.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии