«Вестерн Юнайтед» – «Макартур»: каким будет итог?

А-Лига
Mars Stadium
МакартурМакартур
Австралия

20 февраля в рамках австралийской Лиги A состоится встреча «Вестерн Юнайтед» – «Макартур». Приблизятся ли гости к лидеру сезона? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Вестерн Юнайтед – Макартур. Прогноз на матч чемпионата Австралии (20 февраля 2021 года)

Анонс матча

Вестерн Юнайтед

«Вестерн Юнайтед» продолжает испытывать серьёзные проблемы. Подопечные Марка Рудана из пяти проведенных матчей лишь в одном сумели добиться успеха, имея в активе только пять очков. Такие результаты не могли не отразиться на положении в турнирной таблице, сейчас команда занимает только десятое место.

Отметим, что проблемы возникают из-за слабой игры в обороне. От «Мельбурна Сити» получили в свои ворота два мяча (1:2), от «Централ Кост Маринерс» на один больше (2:3), а от «Перт Глори» и вовсе четыре (5:4). И только в противостояниях с «Аделаидой Юнайтед» и «Мельбурном Виктори» защита сыграла достойно, но в то же время отключилось нападение. Как итог – унылые нули на табло.

Макартур

«Макартур»постепенно начинает обретать стабильность, но пока не стоит делать преждевременных выводов на этот счёт. Сейчас коллектив под руководством Анте Миличича расположился на второй позиции, однако по потерянным очкам они идут только шестыми, так что особо обольщаться текущим положением ни футболистам, ни уж тем более тренерскому штабу не нужно.

Однако отметим, что последние две игры «быки» провели на высоком уровне, показав себя с отличной стороны как в нападении, так и в защите. На выезде смогли перетерпеть  выждать ошибок «Брисбена Роар» (2:0), а у себя дома не оставили никаких шансов «Аделаиде Юнайтед», учинив разгром – 4:0.

Тренды

  • «Макартур» не потерял на выезде ни одного очка, одержав три победы из трёх возможных;
  • «Вестерн» не проигрывает в родных стенах в нынешнем сезоне: одна победа и две ничьих.

Прогноз и ставки

1.68Parimatch.comИТ2 Б(1)

Хозяева, в отличие от своего оппонента, имели вынужденный двухнедельный простой в плане практики, поэтому сегодня им понадобится какое-то время для того, чтобы войти в ритм. Этим гости должны пользоваться, если хотят уехать домой с тремя очками или хотя бы с ничьей, поэтому ожидаем увидеть голы от «быков».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии