Алексей Олейник — Крис Докос: уступит ли россиянин?

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

В рамках UFC Fight Night 185 21 февраля пройдет встреча Алексея Олейника с Крисом Докосом, на которую мы сделаем прогноз.

Алексей Олейник — Крис Докос. Прогноз на UFC (21 февраля 2021 года)

Анонс матча

Алексей Олейник

Алексей является ветераном ММА и за свою карьеру успел провести 73 поединка. Эта цифра не может не впечатлять. Несмотря на это, он продолжает выступать в UFC и порой проходит очень неплохие бои. Заметим, что в мае прошлого года он добыл тяжелейшую победу против Фабрисио Вердума, однако в августе всё же уступил Деррику Льюису нокаутом во втором раунде.

Таким образом, у бойца был длительный перерыв, и пока неясно, как простой отразится на его форме. Конечно, у Олейника накопились травмы, поэтому в стойке он много пропускает и зачастую не может прийти в себя после ударов. Однако в партере россиянин действительно опасен и способен провести болевой абсолютно из любой позиции.

Крис Дакас

Крис провел за свою профессиональную карьеру всего десять поединков, в трех из которых потерпел поражение. Но в UFC тем не менее боец стартовал успешно и одержал две виктории. Напомним, что у него получилось разобраться с Паркером Портером, а затем он доказал превосходство над Родриго Феррейрой.

В каждом случае Докосу хватило небольшого количества времени, чтобы отправить соперников в нокаут. В стойке американец опасен за счет мощных ударов, которые он комбинирует и в целом старается действовать разнообразно. Однако в борьбе предложить ему практически нечего, и, скорее всего, боец будет отдавать спину своему оппоненту.

Тренды

  • Алексей выиграл 59 поединков.
  • Олейник одержал 47 викторий сабмишеном.
  • Крис уступил трижды.

Прогноз и ставки

2.6Parimatch.comП1

Для Криса этот бой - очень серьезное испытание, ведь с такими опытными соперниками ранее он не сталкивался. Олейник в этом противостоянии будет рассчитывать исключительно на тейкдауны и болевые, и будет стараться как можно быстрее свалить оппонента с ног. Думаем, что опыта россиянину должно хватить, чтобы расправиться с проспектом UFC.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.9%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии