«Беневенто» — «Рома»: сдержат ли хозяева атаку «волков»?

БеневентоБеневенто
Италия
Серия А
Stadio Ciro Vigorito
РомаРома
Италия

Предлагаем прогноз на интересное противостояние между «Беневенто» и «Ромой», которое состоится 21 февраля в рамках 23 тура Серии А. Увидим ли мы настоящую борьбу? - узнайте ниже.

Беневенто — Рома. Прогноз на матч Серии А (21 февраля 2021 года)

Анонс матча

Беневенто

Подопечные Филиппо Индзаги заметно сбавили обороты и вообще оказались за пределами лидирующей десятки. Команде не хватает остроты в атаке, поэтому последние игры проходили несколько вяло.

После разгромного поражения от «Интера» (0:4) коллектив долго приходил в себя и смог набрать всего два очка. «Беневенто» разделил очки с «Сампдорией» (1:1), а в последней встрече с таким же счетом разошлись с «Болоньей» (1:1).

Руководство готово вкладывать и развивать свой клуб, поэтому решили усилиться. «Ведьмы» арендовали у ЦСКА форварда Адольфо Гайча с правом выкупа, который имеет все шансы сыграть в матче против «Ромы».

Рома

«Волки» забрались уже на третью строчку Серии А, что можно считать неплохим результатом. Трудно будет догнать «Милан» или «Интер», однако команда не теряет надежд и продолжает гнуть свою линию.

В четверг «Рома» выступала в Лиге Европы, где добыла нужный результат в выездном матче против «Браги» (2:0). На поле была практически равная борьба, однако острые контратаки римлян помогли вскрыть оборону соперника, плюс на 54 минуте Рикарду Эсжайю получил красную карточку.

Что касается внутреннего чемпионата, то команда Паулу Фонсеки выкладывается на максимум. Например, в предыдущем поединке его подопечные легко разобрались с «Удинезе» (3:0), правда пока не удается оторваться от «Ювентуса».

Тренды

  • «Беневенто» не может победить на протяжении шести игр.
  • В этом сезоне «Рома» оформила всего четыре виктории на выезде.
  • В пяти последних гостевых поединков «волки» забили шесть голов.

Прогноз и ставки

1.741XBETТМ 3.5

Игроки «Беневенто» и главный тренер прекрасно понимают, что в гости приезжает один из лидеров чемпионата, поэтому об открытой игре стоит забыть. Скорее всего, «ведьмы» будут действовать вторым номером и сделают ставку на контратаки, как и в последних матчах.

«Рома»провела тяжелый матч против «Браги», поэтому вряд ли получится восстановиться полностью. Команда выйдет на поле в роли фаворита и постарается подтвердить этот статус, но складывается такое впечатление, что хозяева не дадут «волкам» разогнаться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии