«Чикаго» — «Сакраменто»: прервут ли «короли» неудачную серию?

НБА
United Center

21 февраля «Чикаго» и «Сакраменто» поспорят за победу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Прорвет ли «Кингз»? - узнайте ниже.

Чикаго — Сакраменто. Прогноз на матч НБА (21 февраля 2021 года)

Анонс матча

Чикаго

«Быки» удерживают девятую позицию Восточной конференции, однако побороться за место в зоне плей-офф пока не удается. Игроки прекрасно понимают, что есть неплохая возможность зацепиться за восьмерку лучших, но, как минимум, нужно побеждать в следующей встрече.

Напомним, что в предыдущем противостоянии «Чикаго» уступил лидеру «Филадельфии» (105-112), правда, показал не самую худшую игру. Зак Лавин наколотил 30 очков, хотя по сравнению с Джоэлем Эмбиидом это мелочь, поскольку звездный форвард «Сиксерс» набрал целых 50 пунктов.

«Буллз» знают о проблемах «Сакраменто» и постараются воспользоваться этим. С другой стороны, от «Кингз» можно ждать сейчас что угодно, поэтому впереди интересный поединок.

Сакраменто

«Кингз» уже долгое время не могут наладить свою игру, поэтому проигрывают. Команда ужасно выступает в последнее время, при этом только на домашней площадке, что действительно удивляет.

Ребята Люка Уолтона могли бы идти уже в лидирующей восьмерке Запада, однако пять поражений подряд сильно усложнили жизнь. В последнем матче «Сакраменто» в очередной раз проиграл, ведь оказался слабее «Майами» (110-118). Даже 25 очков Неманья Бьелицы не помогли.

Теперь «королей» ждет непростой выезд в Чикаго, правда, в гостях клуб чувствует себя лучше, поэтому может для них это большой плюс, что игра пройдет на арене «Юнайтед Центр».

Тренды

  • В пяти последних личных играх «Сакраменто» добыл четыре победы.
  • «Кингз» проиграли пять предыдущих домашних матчей.
  • На счету «королей» пять выездных побед.
  • «Чикаго» является последней командой Востока по домашним победам.

Прогноз и ставки

1.781win.comП2 с учетом ОТ

«Чикаго» неудачно действует в родных стенах и по этому показателю является самой худшей командой Востока. С другой стороны, «быки» близки к возвращению в зону плей-офф, что действительно мотивирует и заставляет включать скорости.

«Сакраменто» встретится с удобным соперником, плюс матч пройдет на выезде, где подопечные Люка Уолтона чувствуют себя здорово, поэтому шансы на успех все же есть. На наш взгляд, «короли» соберутся с силами и наконец-то прервут серию поражений.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии