«Кливленд» — «Оклахома»: кто окажется сильнее?

НБА
Rocket Mortgage FieldHouse

22 февраля «Кливленд» в родных стенах примет «Оклахому», а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому достанется победа? - узнайте ниже.

Кливленд — Оклахома. Прогноз на матч НБА (22 февраля 2021 года)

Анонс матча

Кливленд

«Кавалеристы» имели все для того, чтобы бороться за восьмую строчку Восточной конференции, однако нестабильная игра перечеркнула все планы. Команда попала в кризис, который откровенно затянулся, в результате чего «Кавс» опустились на предпоследнее место.

В последнее время «Кливленду» попадаются не самые простые соперники, правда, здесь ничего не сделаешь, поскольку такой календарь игр. Коллективу не хватает сил и концентрации, чтобы на равных бороться с «Денвером», «Финиксом», «Клипперс» или «Милуоки».

Подопечные Джей Би Бикерстаффа и сами знают, что пора уже исправлять ситуацию и прервать неудачную серию поражений. Впереди матч против «Оклахомы», что может стать хорошим началом белой полосы.

Оклахома

«Громы» демонстрируют нечто похожее, правда, в рамках Западной конференции. Команда потеряла не только место в первой десятке, но и вкус победы, хотя причина скрывается в травмах, ведь именно через этот фактор «Тандер» усложнил себе жизнь.

«Оклахома» проиграла три матча подряд, так как оказалась слабее «Портленда» (104-115), «Мемфиса» (113-122) и «Милуоки» (85-98). Главному тренеру явно нужно пересмотреть тактику и несколько изменить ее, а то падать ниже уже некуда, поскольку позади только «Миннесота».

Ребятам Марка Дэйно также нужна виктория как никогда, однако следующее противостояние пройдет на выезде, поэтому стоит готовиться к тяжелому испытанию.

Тренды

  • Четыре последних личных игры закончились в пользу «Оклахомы».
  • «Кливленд» не может победить на протяжении семи поединков.
  • Пять предыдущих выездных матчей «громы» проиграли.

Прогноз и ставки

1.771win.comП1 с учетом ОТ

Обе команды находятся практически в одинаковых условиях, далеки от оптимальной формы. «Оклахома» ужасно действует на выезде и вообще в последнее время клуб не отметился ничем хорошим. «Громам» нужна хорошая встряска, а то с таким темпом можно надолго задержаться в нижней части турнирной таблицы.

«Кливленду»выпал непростой календарь игр, поэтому начались серьезные проблемы. Коллектив не был готов к такой конкуренции, однако сопернику может дать бой. На наш взгляд, домашняя арена поможет «кавалеристам» прийти в себя и наконец-то победить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии