«Мельбурн Виктори» – «Ньюкасл Джетс»: забьют ли обе команды?

А-Лига
AAMI Park
Ньюкасл ДжетсНьюкасл Джетс
Австралия

21 февраля в рамках австралийской Лиги A на стадионе «Марвел» состоится встреча «Мельбурн Виктори» – «Ньюкасл Джетс». Продолжат ли гости свою беспроигрышную серию? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Мельбурн Виктори – Ньюкасл Джетс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (21 февраля 2021 года)

Анонс матча

Мельбурн Виктори

«Мельбурн Виктори»на прошлой неделе не играл из-за переноса игры, но это для подопечных Гранта Бребнера скорее на руку, учитывая их проблемы. Команда за шесть туров одержала всего лишь одну победу, набрав только четыре очка. Аналогично стартовал лишь «Веллингтон Феликс», с которым и делят хозяева последнюю строчку в таблице.

Единственный повод для радости своим болельщикам футболисты предоставили лишь в игре с «Перт Глори» (2:1). Отчасти сюда можно даже включить и ничью с «Вестерном Юнайтед» (0:0), поскольку поражения от «Брисбена Роар» (1:3, 2:5), «Аделаиды Юнайтед» (0:1) и «Сиднея Уондерерс» (0:2) выглядят удручающе.

Ньюкасл Джетс

«Ньюкасл Джетс»после серии обидных поражений встал на правильный путь, не проигрывает уже на протяжении четырех матчей подряд. И если раньше клуб занимал последнее место, то сейчас коллектив под руководством Крэйга Динса поднялся на восьмую строчку. Однако по потерянным баллам «лётчики» пока находятся всё в том же подвале, потому расслабляться футболистам рано.

Уверенности в силах придала виктория в противостоянии с «Веллингтоном Феликс» (2:1), после чего «джетс» провели достойный поединок против «Сиднея Уондерерс» (1:1), а также неожиданно одолели «Мельбурн Сити» (1:0). На равных «Ньюкасл» сыграл и с «Брисбеном Роар» (0:0), потому ничья стала справедливым исходом.

Тренды

  • Хозяева делят с «Аделаидой» последнее место по среднему количеству пропущенных мячей (два за матч);
  • «Виктори» в последний раз сыграли «на ноль» на своём поле 11 февраля прошлого года.

Прогноз и ставки

1.66Marathonbet.comОБЗ

Обе команды будут стремиться к тому, чтобы заполучить три очка. Проблем в защите хватает и у тех, и у других, а так как без голов успеха не добиться, то придётся раскрываться и действовать агрессивнее в нападении. Вместе с тем растёт и риск того, что защитники станут допускать слишком много ошибок, а значит, нулей на табло по итогам двух таймов не останется.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии