«Парма» — «Удинезе»: сыграют ли соперники активно в атаке?

ПармаПарма
Италия
Серия А
Stadio Ennio Tardini
УдинезеУдинезе
Италия

21 февраля «Парма» и «Удинезе» сойдутся в 23 туре Серии А, чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на это действо. Ждать ли голов? - узнайте ниже.

Парма — Удинезе. Прогноз на матч Серии А (21 февраля 2021 года)

Анонс матча

Парма

«Крестоносцы» являются аутсайдером Серии А, который не останавливается и продолжает терять очки. Коллектив имеет на своем счету 13 очков и занимает предпоследнюю строчку. Конечно, такой результат никого не устраивает, так как каждый раз приходится бороться за выживание.

«Парма» проиграла уже четыре поединка подряд, что в определенной степени стало привычным делом. Роберто Д'Аверса возглавил недавно клуб, однако практически ничего не поменялось, по крайней мере в лучшую сторону так точно.

«Желто-синие» уступили «Сампдории» (0:2), оказались слабее «Наполи» (0:2), не смогли справиться с «Болоньей» (0:3) и проиграли «Вероне» (1:2). Одним словом, сейчас каждое очко на вес золота.

Удинезе

«Зебры» действуют несколько лучше, по крайней мере опережают тройку аутсайдеров на девять очков. Коллектив пытается бороться за первую десятку, правда в этом сезоне конкуренция заоблачная, поэтому легко точно не будет.

«Удинезе» не проигрывал на протяжении четырех матчей, пока в последней встрече не сыграл с «Ромой». Поездка в Рим оказалась крайне тяжелой, поскольку соперник начал давить с самого начала и уже на пятой минуте вышел вперед, затем подопечным Лука Готти пришлось еще дважды вынимать мяч из своих ворот (0:3).

Коллектив нацелен реабилитироваться в следующем поединке против «Пармы», но матч пройдет на выезде, поэтому нужно подойти к нему в полной боеготовности.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Парма» трижды праздновала победу.
  • «Зебры» не могут победить на протяжении 14 матчей.
  • В пяти предыдущих поединках, которые команды провели между собой, тотал в 2 гола был пробит четыре раза.

Прогноз и ставки

1.691XBETТБ 2

У «Пармы» нет другого выхода кроме как идти ва-банк, поскольку так требует ситуация. Коллектив уже на семь очков отстает от 17-го места, поэтому нужно двигаться только вперед и настроиться на следующий поединок как следует.

«Удинезе» горит желанием как можно быстрее реабилитироваться после недавнего поражения от «Ромы» и постарается воспользоваться проблемами конкурента. На наш взгляд, мы увидим открытую игру, что приведет к голам, поэтому предлагаем ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии