«Портленд» — «Вашингтон»: ждать ли результативного поединка?

НБА
Moda Center

Предлагаем прогноз на матч между «Портлендом» и «Вашингтоном», который пройдет 21 февраля. Сделают ли соперники ставку на атакующий баскетбол? - читайте ниже.

Портленд — Вашингтон. Прогноз на матч НБА (21 февраля 2021 года)

Анонс матча

Портленд

«Следопыты» замаханулись на четвертую строчку Западной конференции, где пока разместился «Финикс». У соперников одинаковый процент побед, поэтому нас ждет интересная борьба в ближайшем будущем.

«Портленд» не останавливается и продолжает штамповать победы. В последней встрече досталось «Нью-Орлеану», хотя ребята Стэна Ван Ганди сыграли достаточно даже неплохо, однако в концовке не повезло (126-124). Как видим, «блейзеры» держат высокую планку и это радует, поскольку не дают расслабиться лидерам.

Подопечные Терри Стотса встретятся со столичным клубом в следующем поединке, который обещает выйти непредсказуемым, поскольку «Вашингтон» способен удивить и вообще вышел на новый уровень.

Вашингтон

«Уизардс» пытаются что-то изменить в лучшую сторону, так как стали чаще выигрывать. Команда почувствовала в себе силы и выдала серию из трех побед, однако покинуть тройку аутсайдеров пока не удается.

«Вашингтон» оформил три виктории подряд, во время которых разобрался с «Бостоном» (104-91), дал бой «Хьюстону» (131-119) и показал класс в противостоянии с «Денвером» (130-128). Главный тренер делает ставку на атаку и такая стратегия наконец-то начала работать.

Столичный коллектив едет в гости к непростому сопернику, правда, «волшебникам» нет особой разницы, где действовать. Главное, чтобы Брэдли Билл был в строю, поскольку без него клуб сразу же проседает.

Тренды

  • «Портленд» выиграл четыре последних личных поединка.
  • Победная серия «следопытов» длится пять матчей.
  • «Вашингтон» не проигрывает на протяжении трех игр.
  • За пять предыдущих личек соперники дважды пробили тотал в 237.5 очков.

Прогноз и ставки

1.61win.comТБ 237.5

«Портленд»действует с особой мотивацией, что помогает команде побеждать уже долгое время. Подопечные Терри Стотса ставят перед собой цель выйти на четвертую строчку, соответственно, в следующей встрече нужно будет приложить максимум усилий, чтобы добыть очередную викторию.

Складывается такое впечатление, что «Вашингтону» нет разницы против кого играть, ведь коллектив демонстрирует открытый баскетбол и все время идет вперед. Столичный клуб набрал неплохой ход и явно не планирует понижать планку, поэтому ожидаем увидеть результативную игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.7%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии