«Веллингтон Феликс» – «Сидней Уондерерс»: результативный матч?

Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс
Новая Зеландия
А-Лига
WIN Stadium

21 февраля в рамках австралийской Лиги A на стадионе «Скай Стэдиум» состоится встреча «Веллингтон Феликс» – «Сидней Уондерерс». Удержат ли гости своё неожиданное лидерство? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Веллингтон Феликс – Сидней Уондерерс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (21 февраля 2021 года)

Анонс матча

Веллингтон Феникс

«Веллингтон Феликс»в прошлом сезоне попал в плей-офф, а в нынешнем рискует и вовсе туда не выйти с такой отвратительной игрой. Подопечные Уфука Талая выиграли только один матч из шести, набрав скромные четыре очка. Предпоследнее место в данном случае – справедливый итог.

В прошлом туре команда впервые ушла с поля без забитых мячей. Засушить хозяев смог «Централ Кост Маринерс» (0:2), но этому способствовало удаление в середине первого тайма. К слову, именно с тем же соперником была добыта та самая единственная победа (2:1). Будет ли вторая?

Вестерн Сидней Уондерерс

«Сидней Уондерерс»продолжает чередовать победы и ничьи, что позволяет коллективу под руководством Карла Робинсона идти в числе четырех лучших команд. Беспроигрышная серия уже достигла отметки в шесть матчей, а поражение в первом туре от «Макартура» (0:1) так и остаётся единственным.

В Новом году у гостей всё прекрасно – три победы и три ничьих. С «Ньюкаслом Джетс» получилось набрать четыре очка (2:1, 1:1), обыграны были «Централ Кост Маринерс» (1:0) и «Мельбурн Виктори» (2:0). Достойным результатом можно считать ничьи с действующим чемпионом в лице «Сиднея» (1:1), а также с «Макартуром» (2:2), реванш у которого взять не получилось.

Тренды

  • Хозяева не выигрывают на своём поле с 15 марта прошлого года;
  • Результативная серия «Уондерерс» на выезде составляет десять матчей.

Прогноз и ставки

1.751win.comТБ2.5

Очевидно, что гости в данном противостоянии фавориты, даже несмотря на то, что букмекеры отдают предпочтение «Веллингтону» как домашней команде. Их соперник, безусловно, будет стараться прервать полосу неудач, всё-таки негоже клубу, принимавшему участие в плей-офф в последние сезоны, так отвратительно играть. Поэтому ждём интересной атакующей игры, где голов зритель увидит предостаточное количество.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии