Astralis — Spirit: достойно ли будут выглядеть россияне в этот раз?

AstralisAstralis
Дания
Intel Extreme Masters Season XV - World Championship - Group Stage
Online
Team SpiritTeam Spirit
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Astralis 21 февраля выяснят отношения со Spirit и попробуют пробраться в полуфинал турнира, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие.

Astralis — Spirit. Прогноз на матч CS:GO (21 февраля 2021 года)

Анонс матча

Astralis

Astralis располагаются на второй строчке мирового рейтинга, но в случае победы на этом турнире могут вновь подняться на лидирующую позицию. Команда до этого момента выступала не особо успешно и довольно часто проигрывала. Но матчи против Evil Geniuses (2:0) и Mousesports (2:0) она провела хорошо и не отдала соперникам ни одной карты.

Можно сказать, что сейчас сильнейшими мапами в активе датчан являются Dust2 и Inferno, на которых они играют чаще всего и имеют винрейт 79% и 68% соответственно. Кстати говоря, недавно стало известно, что организация расширила свой состав до семи игроков, и седьмым представителем ростера стал vester, ранее выступавший за Astralis Talent.

Team Spirit

Spirit находятся на 16-й позиции мирового рейтинга, но наверняка заслуживают большего. Заметим, что коллектив относительно недавно произвел замену в составе и приобрел хорошего снайпера в лице degster'a, который уверенно чувствует себя и проделывает огромное количество работы.

Россияне на данный момент пребывают на серии из семи викторий и в рамках этого турнира разобрались с BIG (2:0), G2 Esports (2:1) и Heroic (2:0), при этом ни в одном из поединков не столкнулись с большими проблемами. Сильнейшими картами «Духов» сейчас являются Dust2 и Nuke, где они имеют 78% и 71% винрейта соответственно.

Тренды

  • Astralis уступили в трех встречах из шести.
  • Spirit выиграли семь матчей подряд.
  • «Духи» одержали верх в предыдущей встрече над Heroic.

Прогноз и ставки

1.631win.comФ2 (+1,5)

Spirit очень хорошо смотрятся в рамках этого первенства и вполне способны навязать достойную борьбу Astralis, тем более, что датчане в последнее время играют нестабильно. «Духи» в прошлый раз были близки, чтобы взять как минимум одну карту против «Звезд», но уступили в овертайме. В этот раз же они заметно прибавили, поэтому предлагаем взять их плюсовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.3%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии