«Горняк» – «Тамбов»: ждать ли сюрприза?

ГорнякГорняк
Россия
ВХЛ
ЛА «Горняк» (Учалы)
ТамбовТамбов
Россия

22 февраля в рамках 1/8 финала плей-офф Кубка Шелкового пути состоится первый матч серии «Горняк» – «Тамбов». Преподнесет ли аутсайдер сюрприз в дебютной игре? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Горняк – Тамбов. Прогноз на матч плей-офф ВХЛ (22 февраля 2021 года)

Анонс матча

Горняк

«Горняк»сделал в концовке регулярного чемпионата всё для того, чтобы заработать себе как можно более высокий посев. Со своей задачей подопечные Олега Леонтьева справились на ура, одержав десять побед подряд. Если бы в последний игровой день проиграл «Дизель», то быть клубу из Верхней Пышмы на третьем месте, но и четвёртое вряд ли хоккеистов расстроило.

Нет никаких сомнений в том, что команда готова к матчам навылет. Подтвердила это убеждение виктория над «Нефтяником» в последний игровой день, причём с убедительным счётом – 5:2. Сейчас главная задача для «Горняка» – отправиться в гости к сопернику с преимущество своей площадки.

Тамбов

«Тамбов»впервые в своей недолгой истории выступлений во втором по силе дивизионе страны сыграет в плей-офф, поэтому сезон уже можно считать для «волков» успешным. Но аппетит, как говорится, приходит во время еды, поэтому игроки настроены на то, чтобы дать серьёзный бой более статусному оппоненту.

Однако серия неудач на финише первого этапа чемпионата настораживает. Коллектив под руководством Дмитрия Крамаренко потерпел три поражения подряд: сначала от ЦСК ВВС (4:6), затем от «Дизеля» (1:5), а также от казанского «Барса» (2:3 OT). Затянется ли кризис у тамбовчан?

Тренды

  • В регулярном чемпионате клубы обменялись гостевыми победами со счётом 4:3, за той лишь разницей что «Тамбов» это сделал только в серии буллитов;
  • «Волки» потерпели пять поражений в последних шести выездных встречах.

 

Прогноз и ставки

1.781XBETП1

Хозяева не позволят себе дать слабину, тем более что они помнят о том, как умудрились отдать сопернику победу, ведя по ходу матча с разницей в три шайбы. Да и победная серия «Горняка» говорит о том, что коллектив подходит к плей-офф не только в хорошей форме, но и в отличном настроении. Так что сегодня сюрпризов не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
86.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии