«Гройтер Фюрт» — «Хольштайн Киль»: серийная удача

Гройтер ФюртГройтер Фюрт
Германия
Вторая Бундеслига
«Шпортпарк Ронхоф Томас Зоммер», (Фюрт)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Германии, в котором 22 февраля «Гройтер Фюрт» принимает «Хольштайн Киль». Смогут ли соперники порадовать содержательной игрой? — ответ в нашем материале.

Гройтер Фюрт — Хольштайн Киль. Прогноз на матч Второй Бундеслиги (22 февраля 2021 года)

Анонс матча

Гройтер Фюрт

Трёхкратный чемпион Германии довольно мощно стартовал в новом сезоне чемпионата страны. За 21 тур текущего первенства Второй Бундеслиги «Гройтер Фюрт» сумел одержать 11 побед и шесть раз сыграли вничью, что принесло 39 очков и четвертое место. Расстояние до тройки лидеров составляет всего три балла, при одной игре в запасе.

После трех подряд побед над «Оснабрюк» (1:0), «Эрцгебирге Ауэ» (3:0) и «Вюрцбургер Кикерс» (4:1) «трилистники» разделили турнирные баллы с «Гамбургом» (0:0). Нельзя не отметить второй лучший показатель команды в линии атаки, которая 41 раз поражала ворота противников.

Хольштайн Киль

«Хольштайн Киль» провел свои лучшие годы в чемпионатах Германии сто лет назад, когда стал чемпионом страны 1912 года. За 21 тур текущего первенства в активе гостей 12 побед и шесть ничьих, которые принесли 42 очка, как и у двух первых команд.

После выездной ничьи с «Падерборном» (1:1) «аисты» одержали три виктории подряд – над «Айнтрахтом» (3:1), «Фортуной» (2:0) и «Вюрцбургер Кикерс» (1:0). Нельзя не отметить лучшую линию обороны подопечных Оле Вернера.

Тренды

  • «Хольштайн Киль» выиграл 5 из 6 последних матчей
  • В 4 из 5 последних очных матчей забивали обе команды
  • «Гройтер Фюрт» не смог забить в 2 из 3 последних матчей
  • Последний очный матч завершился победой «Гройтер Фюрт» (3:1)

Прогноз и ставки

1.891XBETТБ(2,5)

Встречаются соседи по турнирной таблице, которые имеют шанс выйти на первое место. «Хольштайн Киль» не проигрывал с начала января и в двух последних турах даже не пропускал. «Гройтер Фюрт» проиграл в Кубке Германии, но в чемпионате команда идет очень мощно.

По нашему мнению, нас ждет жаркий поединок, который принесет максимальный накал у ворот соперников и голевые моменты. Этот матч на три исхода, при этом мы не отдадим предпочтение ни одному из противников. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии