«Югра» – «Динамо» МО: есть ли интрига?

ЮграЮгра
Россия
ВХЛ
КРК «Арена Югра» (Ханты-Мансийск)
Динамо МОДинамо МО
Россия

22 февраля в рамках 1/8 финала плей-офф Кубка Шелкового пути в КРК «Арена-Югра» состоится второй матч серии «Югра» – «Динамо» МО. Появится ли хотя бы на время интрига в этой паре или фаворит снова без проблем возьмёт своё? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Югра – Динамо МО. Прогноз на матч плей-офф ВХЛ (22 февраля 2021 года)

Анонс матча

Югра

«Югра»потратила в воскресный вечер ровно столько сил, сколько было и нужно для того, чтобы одержать первую победу в серии. Подопечные Вадима Епанчинцева на классе переиграли соперника, показывая тем самым, что растягивать серию до шести-семи игр они не собираются.

Автором первой шайбы «мамонтов» в плей-офф стал Кирилл Пилипенко, однако не прошло и двух минут, как «бело-голубые» восстановили паритет на табло. Впрочем, хантымансийцы всё равно ушли в раздевалку в роли лидеров и больше ничего не позволили сделать своему визави. В середине матча Никита Тертышный упрочил преимущество, а в дебюте заключительного игрового отрезка точку поставил Евгений Рымарев – 4:1.

Динамо МО

«Динамо»,в принципе, уже может быть довольно тем, что сезон получилось продлить. Объективно, коллективу под руководством Андрея Пятанова нужно сотворить чудо даже не просто для того, чтобы выбить «Югру», а для того, чтобы хотя бы затянуть серию по максимуму.

Но в нынешнем сезоне с серьёзными соперниками у красногорского клуба мало что получается, особенно в последнее время, о чём говорят поражения от «Нефтяника» (2:3), «Химика» (1:2 OT) и питерского «Динамо» (0:5). Тем не менее, хоккеистам есть что доказывать, потому руки они точно не опустят.

Тренды

  • «Югра» ещё никогда в своей истории не проигрывала «бело-голубым» (3:1, 4:1, 2:1, 4:1);
  • Подмосковная команда на выезде одержала всего лишь одну победу в последних шести встречах.

Прогноз и ставки

1.731win.comФ1(-1)

Преимуществом для фаворита будет служить ещё и то, что сил у него более чем достаточно для того, чтобы провести на одном уровне два матча за два дня. Гости если и смогут сдержать натиск «мамонтов», то на все 60 минут их точно не хватит, поэтому серия переедет в Красногорск при счёте 2:0 в пользу «Югры».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии