«Маритиму» - «Порту»: «драконы» на гребне успеха

МаритимуМаритиму
Португалия
Примейра-лига
Estadio do Maritimo
ПортуПорту
Португалия

После фееричной победы в Лиге Чемпионов «Порту» сыграет в гостях против «Маритиму» в рамках 20 тура чемпионата Португалии. Ждать ли победы «драконов» в этой игре? – предлагаем наш прогноз и вариант для ставки.

Маритиму – Порту. Прогноз на матч Примейра-лиги (22 февраля 2021 года)

Анонс матча

Маритиму

«Маритиму» находится в ужасной форме. Команда проиграла пять прошлых матчей в чемпионате, опустившись в зону прямого вылета. Чтобы покинуть подвальную часть турнирной таблице, хозяевам предстоящей встречи нужно отыграть минимальный гандикап от 15-й позиции.

В прошлом туре Примейра-лиги «Маритиму» ездил в гости к «Тонделе» (1:2), где потерпел 12-е поражение в сезоне. До этого подопечные Милтона Мендеша проиграли «Санта-Кларе» (1:2), «Спортингу» (0:2), «Гимарайншу» (0:1) и «Пасуш де Феррейре» (0:3).

Порту

17 февраля «Порту» шокировал «Ювентус» на стадионе «Драгау». Подопечные Сержиу Консейсау одержали победу со счетом 2:1 в первой игре 1/8 финала Лиги Чемпионов, сохранив отличные шансы на проход в четвертьфинал.

В чемпионате Португалии дела у «драконов» идут менее успешно. Лидер «Спортинг» оторвался уже на 13 очков. В трех прошлых турах лиги «Порту» не побеждал, делив очки с такими соперниками: «Белененсеш» (0:0), «Брага» (2:2) и «Боавишта» (2:2).

Тренды

  • В пяти прошлых очных встречах команд на поле «Маритиму» прошла ставка на ТМ (2,5) мячей
  • «Маритиму» проиграл три последних домашних матча в чемпионате
  • «Порту» не проигрывал в девяти из 10 предыдущих выездных поединках во всех турнирах

Прогноз и ставки

1.67Parimatch.com2Х+ТМ 3,5

В матче с «Ювентусом» действующий чемпион Португалии оставил много физических и эмоциональных сил. Но положение «драконов» в Примейра-лиге таково, что терять очки в предстоящей игре им противопоказано.

«Маритиму» оказался в трудной ситуации, поэтому хозяева бросят все силы на то, чтобы разжиться зачетными пунктами в игре с фаворитом. Учитывая вышесказанное, предлагаем комбинированную ставку на этот матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии