«Милан» - «Интер»: ждать ли голов в дерби?

МиланМилан
Италия
Серия А
San Siro
ИнтерИнтер
Италия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

Сегодня, 21 февраля, в чемпионате Италии сыграют «Милан» и «Интер». Получится ли дерби между лидерами результативным? – ответ в нашем прогнозе.

Милан – Интер. Прогноз на матч Серии A (21 февраля 2021 года)

Анонс матча

Милан

«Милан» долго удерживался на позиции лидера чемпионата, но две осечки откинули дружину Стефаон Пиоли на второе место в турнирной таблице. Неудачными для «россонери» оказались матчи с «Аталантой» (0:3) и «Специей» (0:2) в прошлом туре. Между этими поражениями команда обыграла в гостях «Болонью» (2:1) и «Кротоне» (4:0).

В четверг «Милан» провел первый матч 1/16 финала Лиги Европы в гостях у «Црвены Звезды». Из Сербии «красно-черные» вернулись с ничейным результатом (2:2).

К дерби номинальные хозяева поля подходят с минимальными потерями. Повреждения получили Марио Манджукич и Исмаель Беннасер.

Интер

Стабильность помогла «неррадзури» перехватить лидерство у «Милан», получив минимальное преимущество над прямым конкурентом. В чемпионате Италии команда Антонио Конте набрала крейсерский ход, взяв 13 из 15 возможных очков в пяти прошлых турах.

В этот период «Интер» оступился только в гостевой игре против «Удинезе» (0:0), после чего последовали победы над «Беневенто» (4:0), «Фиорентиной» (2:0) и «Лацио» (3:1). Отсутствие выступлений на европейской арене позволяет команде полностью сосредоточиться на чемпионате.

У гостей сегодня не сыграет полузащитник Стефано Сенси. Под вопросом находится участие Артуро Видаля.

Тренды

  • В трех прошлых дерби команд фиксировался обмен голами
  • «Интер» выиграл четыре из пяти предыдущих матча у «Милана»
  • В пассиве «Интера» только одно поражение в 10 прошлых поединках во всех турнирах
  • В 11 домашних матчах чемпионата «Милан» забил 24 гола

Прогноз и ставки

1.671win.comОБЗ

Недавняя встреча соперников в кубке получилась результативной и боевой. Победитель сегодняшней игры закрепится на первой строчке, поэтому в плане чемпионской борьбы этот матч может стать определяющим.

В погоне за максимальным результатом «Милан» и «Интер» будут обязаны сыграть в атаку. Предлагаем взять ставку на обоюдные голы, которая регулярно проходила в последних миланских дерби.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.06WinlineП2

«Милан» после шестого места в прошлом сезоне просто не узнать. «Красно-чёрные» за 22 тура одержали 15 побед и четыре раза сыграли вничью, что принесло 49 очков и вторую позицию. Следом за двумя успешными поединками с «Болоньей» (2:1) и «Крото...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии