«Нью-Йорк» — «Миннесота»: кто окажется сильнее?

НБА
Madison Square Garden

22 февраля «Нью-Йорк» на пару с «Миннесотой» проведут личный матч в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кому достанется победа?

Нью-Йорк — Миннесота. Прогноз на матч НБА (22 февраля 2021 года)

Анонс матча

Нью-Йорк

«Ньюйоркцы» движутся в правильном направлении и их план действий многим даже нравится. Команда постепенно набирает обороты, в результате чего забралась уже на восьмую строчку Восточной конференции, что в прошлом сезоне было мечтой.

«Нью-Йорк» потерпел неудачу после трех побед подряд, ведь оказался слабее «Орландо» (89-107). Атака коллектива провела, наверное, один из худших матчей в чемпионате, поскольку такой вялой давно не была.

«Никс» находятся в очень интересной ситуации, ведь есть возможность обойти «Шарлотт» в турнирной таблице, однако с другой стороны «Чикаго» наступает на пятки, поэтому подопечным Тома Тибодо любой ценой нужно побеждать.

Миннесота

Аутсайдер Западной конференции наверняка мечтает, чтобы этот ужас закончился быстрее. «Тимбервулвз» провалились полностью в этом сезоне и просто нет сил конкурировать на равных с соперниками.

С возвращением на паркет Карла-Энтони Таунса ситуация особо не изменилась, поскольку поражения продолжаются. «Миннесота» провела три неудачных матча, ведь проиграла «Лейкерс» (104-112), «Индиане» (128-134) и «Торонто» (81-86), поэтому можно себе только представить, насколько глубока проблема.

«Волки» едет в гости к «Никс», соответственно, трудностей снова не избежать. Клуб Райана Саундерса выйдет на паркет в роли андердога, хотя все уже привыкли к такому статусу.

Тренды

  • Четыре последние личные встречи закончились в пользу «Миннесоты».
  • На счету «Тимбервулвзв» три выездные победы в сезоне.
  • «Нью-Йорк» является пятой командой Востока по домашним победам.

Прогноз и ставки

1.73PinUp.comП1 с учетом ОТ

«Миннесота» разобрана полностью, подопечные Райана Саундерса давно не демонстрируют командную игру и вообще для них каждый матч как испытание. Вряд ли ситуация в этом сезоне изменится, поэтому «Тимбервулвзв» с нетерпением ждут, когда же этот ужас закончится.

«Нью-Йорку» не стоит упускать возможность разобраться с аутсайдером Запада. «Никс» стремятся закрепиться в лидирующей восьмерке, поэтому победа в следующем матче сама напрашивается. На наш взгляд, хозяева возьмут свое.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии