«Нью-Орлеан» — «Бостон»: смогут ли хозяева реабилитироваться?

НБА
Smoothie King Center

21 февраля «Нью-Орлеан» и «Бостон» проведут личный матч в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на это действо. Как закончится встреча? - читайте ниже.

Нью-Орлеан — Бостон. Прогноз на матч НБА (21 февраля 2021 года)

Анонс матча

Нью-Орлеан

«Пеликаны» разочаровывают снова в этом сезоне, хотя руководство создало неплохие условия, чтобы их клуб как минимум боролся за седьмое-восьмое место. Молодой состав вначале прогрессировал, однако надолго его не хватило.

В последней встрече «Нью-Орлеан» отметился антирекордом, ведь в матче против «Финикса» коллектив вел в счете в течение трех первых четвертей, а в последний все перевернулось с ног на голову, поскольку хозяева проиграли заключительную четверть со счетом 12:41, что в итоге привело к поражению (114-132).

Конечно, тяжело прийти в себя после такой досадной неудачи, однако у подопечных Стэна Ван Ганди нет другого выхода, кроме как идти ва-банк.

Бостон

«Селтикс» стал слабее по сравнению с прошлыми сезонами, хотя пока поспешных выводов не нужно делать, ведь вернулся на паркет Кемба Уокер. Разыгрывающий защитник мотивирован как никогда, поскольку из-за травмы пропустил немало времени.

«Бостон»без проблем справился с «Атлантой» в предыдущей встрече, а все благодаря хорошей командной игре (121-109). Подопечные Брэда Стивенса только отдали последнюю четверть, правда они прекрасно понимали, что соперник уже не догонит.

«Кельты» близки к тому, чтобы обойти в турнирной таблице «Индиану», поэтому в следующей игре нужно побеждать. Конечно, «Нью-Орлеан» переживает сейчас трудности, однако от «пеликанов» сейчас можно ждать чего угодно.

Тренды

  • В пяти последних личных матчах «Бостон» добыл три победы.
  • «Селтикс» не может выиграть на выезде в течение трех игр.
  • За пять предыдущих поединков «Нью-Орлеан» праздновал победу всего один раз.

Прогноз и ставки

2.07Parimatch.comП1 с учетом ОТ

«Бостон» вроде бы нашел баланс и теперь нужно пернести его на паркет. Команда Брэдли Стивенса мотивирована и как минимум готова побороться за место в первой тройке Восточной конференции.

«Нью-Орлеан»лихорадит и, скорее всего, дело в главном тренере, ведь Стэн Ван Ганди уже долгое время не может направить такой талантливый состав в нужное русло. «Пеликаны» способны выстрелить в любой игре, так как черная полоса рано или поздно закончится. Мы предполагаем, что хозяева в этот раз сыграют более надежно и разберутся с «Селтикс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
98.3%

2 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
96%

3 место

НХЛ
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
74.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии