«Орландо» — «Детройт»: чего ждать от противостояния?

НБА
Amway Center

22 февраля «Орландо» и «Детройт» проведут матч в рамках лиги НБА, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто же победит? - читайте ниже.

Орландо — Детройт. Прогноз на матч НБА (22 февраля 2021 года)

Анонс матча

Орландо

«Маги» малыми шагами начинают заново выстраивать игру и пока неплохо получается. Коллектив планирует снова вернуться в первую десятку Восточной конференции, правда, из-за травм ключевых игроков сделать это будет крайне трудно.

«Орландо»оформил две важные победы подряд, которые позволили игрокам поверить в свои силы. Подопечные Стива Клиффорда разобрались сначала с «Нью-Йорком» (107-89), а в последней встрече поставили на место «Голден Стэйт» (124-120), что стало в определенной степени сенсацией.

«Мэджик» встретятся с «Детройтом», которого сейчас можно назвать удобным соперником, так как «поршни» переживают трудные времена. Одним словом, все в руках хозяев.

Детройт

«Пистонс» понемногу рассыпается, поскольку Деррик Роуз перешел уже в «Никс», а теперь пришла очередь Блейка Гриффина, которого выставили на обмен. Есть одна проблема: никто из команд лиги не готов пойти на такой шаг и пригласить форварда.

С одной стороны, философия «Детройта»понятна, поскольку руководство планирует перестройку, однако состав сейчас выглядит беззубым и команда очень часто теряет очки. Ребята Дуэйна Кейси проиграли дважды подряд и складывается такое впечатление, что это еще не конец.

«Поршни» не смогли ничего поделать с «Чикаго» (102-105), а также уступили «Мемфису» (95-109). В первую очередь, коллективу нужно разобраться с внутренними проблемами, а затем настраивать игру.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Детройт» добыл три победы.
  • В этом сезоне «Орландо» провел 15 домашних матчей, из которых выиграл семь.
  • На счету «Пистонс» всего две выездные виктории.

Прогноз и ставки

1.821win.comП1 с учетом ОТ

«Детройт» попал в очень сложную ситуацию и пока руководство не выберет правильный вектор развития, до тех пор не будет нужного результата. С этим сезоном уже все понятно, поскольку «поршни» являются одной из самых худших команд лиги.

«Орландо» не сдается и пытается бороться. Подопечные Стива Клиффорда знают о проблемах соперника и такой возможностью нужно пользоваться, тем более в последних матчах игра несколько выровнялась. На наш взгляд, «маги» сыграют агрессивно в родных стенах и победа достанется хозяевам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии