«Рубин» – «Торос»: хозяева не уступят?

РубинРубин
Россия
ВХЛ
Дворец спорта (Казань)
ТоросТорос
Россия

22 февраля в рамках 1/8 финала плей-офф Кубка Шелкового пути состоится второй матч серии «Рубин» – «Торос». Смогут ли гости вернуться домой с победой или тюменцы оставят за собой преимущество своей площадки? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Рубин – Торос. Прогноз на матч плей-офф ВХЛ (22 февраля 2021 года)

Анонс матча

Рубин

«Рубин»вполне ожидаемо вчера испытали сложности, с которыми, впрочем, справиться всё же получилось. Счёт подопечные Михаила Звягина сумели открыть только ближе к экватору встречи, когда Егор Бабенко смог реализовать численное преимущество.

Следующего гола пришлось ждать двадцать минут, нефтекамцы равенство сумели восстановить, но ненадолго. За дело вновь взялся Бабенко, а после шайбы посыпались в ворота «Тороса». Через 95 секунд уже Егор Попов упрочил преимущество, а ещё менее чем через минуту Алексей Митрофанов установил окончательные цифры на табло – 4:1.

Торос

«Торос»подтвердил те опасения, что были перед стартом плей-офф. Напомним, что коллектив под руководством Валерия Давлетшина до старта кубковых баталий потерпел шесть поражений в последних восьми матчах регулярного чемпионата, уступая как сильным клубам, так и тем, что в классе слабее.

Тем не менее, даже при всех проблемах башкирских хоккеистов, они смотрелись достойно на протяжении 48 минут. Другое дело, что для победы этого недостаточно. И если «Торос» хочет хотя бы навязать серьёзную борьбу одному из претендентов на кубок, то усилий придётся приложить куда больше.

Тренды

  • Нефтекамцы потерпели на выезде четыре поражения подряд;
  • «Рубин» в феврале только в одном матче забросил менее двух шайб.

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.comП1 в матче

Хозяева выйдут на лёд только с одной целью – выиграть и поехать в логово соперника с преимуществом в две победы, а не при ничейном результате. Гости, безусловно, сделают правильные выводы и не допустят того провала, что случился в третьем периоде, но есть большие сомнения, что всё этого хватит для итогового успеха.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
95.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии