«Торонто» — «Филадельфия»: увезут ли «Сиксерс» победу из Флориды?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
Amalie Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 16-1.6%
30 дней+ 64= 0- 65-3.3%

22 февраля «Торонто» сыграет свой матч против «Филадельфии». Сумеют ли «Рэпторс» справиться с лидером Восточной конференции? – читайте в нашем прогнозе.

Торонто - Филадельфия. Прогноз на матч НБА (22 февраля 2021 года)

Анонс матча

Торонто

«Торонто»отлично провел последние три матча. В тех поединках подопечные Ника Нерса дважды обыграли «Милуоки», а также не оставили шансов «Миннесоте». Благодаря этим победам коллектив из Канады укрепился на шестой строчке Восточной конференции.

Стоит отметить, что матч против «Филадельфии» «рептилии» проведут без Оу Джи Ануноби. Этому игроку предоставят отдых. Также может не сыграть Кайл Лоури. Его продолжает беспокоить лодыжка. Один из лидеров «Рэпторс» жалуется на постоянные боли в этой части тела, поэтому вряд ли он появится на паркете.

Филадельфия

У «Филадельфии» нет особых кадровых потерь. В лазарете находится только Шейк Милтон, но его отсутствие не должно повлиять на игру «Сиксерс». Все остальные игроки в строю. Даже Бен Симмонс, скорее всего, появится на паркете.

В последних двух матчах «семьдесят шестые» сумели одержать две победы. Сначала коллектив из Пенсильвании обыграл дома «Хьюстон» (118-113), а затем справился также с «Чикаго» (112-105). Снова на высоте был Джоэль Эмбиид. В последней игре камерунец наколотил 50 очков и сделал 17 подборов. Когда этот игрок в строю, то у соперников практически нет шансов на успех.

Тренды

  • «Торонто» выиграл 3 из 5 последних очных встреч.
  • «Рэпторс» проиграли 4 из 6 последних матчей в «Амели Арене».
  • Выездная серия поражений «Филадельфии» составляет три матча.

Прогноз и ставки

1.811win.comП2 с ОТ

Без Ануноби и Лоури «Торонто» будет очень сложно противостоять «Филадельфии». Остановить, набравшего ход Эмбиида будет невероятно тяжело. Пока это мало кому удавалось. Присутствие камерунца на паркете добавляет остальным игрокам «Сиксерс» больше уверенности. Рядом с ним они действуют намного лучше.

Мы считаем, что в этот раз коллектив из Пенсильвании прервет свою серию поражений. Предлагаем отдать предпочтение «Филадельфии».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
133Прогнозов
71Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.01%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии