Vitality — Virtus.pro: кто пройдет дальше?

Team VitalityTeam Vitality
Франция
Intel Extreme Masters Season XV - World Championship - Group Stage
Online
Virtus.proVirtus.pro
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Vitality 21 февраля сразятся с Virtus.pro на IEM Katowice и между собой решат, кто достоин пройти в следующий раунд плей-офф. Удастся ли «Медведям» навязать плотную борьбу французам?

Vitality — Virtus.pro. Прогноз на матч CS:GO (21 февраля 2021 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality располагаются на третьей строчке мирового рейтинга, но в последнее время явно не могут найти свою игру. У команды были и проблемы с составом, поскольку на небольшой период она играла без Apex'a, но уже в рамках этого турнира он вернулся в ростер, и теперь она вновь играет с капитаном.

Такие перестановки не могли не отразиться на результатах коллектива. Заметим, что французы потерпели поражение в пяти встречах из шести и одержали викторию только над OG со счётом 2:0. В следующем же поединке, будучи фаворитом, они уступили Liquid (1:2), хотя взяли стартовую мапу в том противостоянии.

Virtus.pro

Virtus.pro расположились на пятой строчке мирового рейтинга и наверняка мотивированы выступить на этом чемпионате, как можно лучше. У команды сейчас многое получается, пусть она и чередует победы с поражениями. Напомним, что после поражения от Natus Vincere (0:2) «Медведи» собрались с силами и одержали верх над NIP со счётом 2:0, которым проиграли немного ранее.

У коллектива широкий маппул, и он не играет только на Nuke, а вот на остальных картах имеет винрейт выше 60%. Конечно, чаще всего «Мишки» своим пиком берут Dust2 либо Inferno, поскольку на этих мапах чувствуют себя наиболее комфортно.

Тренды

  • Virtus.pro выиграли прошлый матч у NIP со счётом 2:0.
  • Vitality уступили в пяти встречах из шести.

Прогноз и ставки

2.3Parimatch.comП2

Vitality в последнее время не могут найти свою форму. Дважды по ходу этого турнира капитан то уходил из состава, то возвращался в него, и этот факт не мог не отразиться на команде. Virtus.pro же играют уверенно и имеют хороший, широкий маппул, поэтому у них будет шанс воспользоваться слабостью французов и доказать свое превосходство.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
100%

2 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
95.2%

3 место

НХЛ
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
76.3%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
81Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
30Проигрыш
5.47%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии