«Аризона» - «Анахайм»: кто окажется сильнее?

НХЛ
Gila River Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.2%
30 дней+ 77= 6- 85-1.4%

23 февраля в рамках НХЛ пройдет встреча между «Аризоной» и «Анахаймом», на которую мы постараемся дать точный прогноз. Чем закончится данный матч?

Аризона — Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (23 февраля 2021 года)

Анонс матча

Аризона

«Аризона» не лучшим образом проводит домашнюю серию. В пяти матчах команда одержала всего одну победу над «Сент-Луисом» со счетом 1:0. До этого «Койотис» дважды уступили «Музыкантам» (1:4 и 4:5 ОТ). Столь слабый результат связан с неуверенной игрой в обороне и слабой реализацией моментов.

После реванша над «Блюз», «Койоты» встретились с «Лос-Анджелесом», где вновь потерпели поражение. В первом матче команда практически одержала верх, но все же в серии буллитов «Кингз »оказались точнее. А в отвтеном поединке и вовсе «Аризона» уступила со счетом 2:4. Вновь не лучшим образом себя проявил голкипер Куемпер, отразивший 86% бросков.

Анахайм

«Анахайм» продолжает показывать ужасный результат. После двух поражений на выезде от «Вегаса» (4:5) и «Сан-Хосе» (2:3) «Дакс» вернулись на домашнюю арену, где дважды уступили с разгромом «Миннесоте». В первом матче команду совсем не было заметно на льду, всего 17 бросков в створ. Во втором поединке в очередной раз подвела слабая оборона, а также голкипер Гибсон, отразивший 92% бросков.

На данный момент «Утки» находятся на последней строчке в таблице Западного дивизиона, имея на счету 15 очков, которые удалось заработать в 18 матчах.

Тренды

  • «Аризона» набрала очки в шести матчах из восьми.
  • Серия поражений «Анахайма» достигла трех.
  • «Аризона» на домашней арене уступила в одном очном матче из шести.

Прогноз и ставки

2.021win.comП1

«Аризона» хотя и находится на спаде, но в целом команда выглядит куда сильнее «Анахайма». «Койотис» являются фаворитом в этом матче, так как показывают приличные результаты на протяжении всего сезона, чего нельзя сказать о «Дакс». Также стоит учитывать, что в очных поединках «Койоты» побеждают гораздо чаще.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии