«Бирмингем» - «Норвич»: очередной успех «канареек»?

БирмингемБирмингем
Англия
Чемпионшип
St Andrew's Trillion Trophy Stadium
НорвичНорвич
Англия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

«Норвич» одержал три победы кряду и уверенно лидирует в чемпионской гонке. По силам ли «канарейкам» взять дежурную викторию 23 февраля в гостевой встрече против «Бирмингема»? – мы дали свой прогноз.

Бирмингем – Норвич. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (23 февраля 2021 года)

Анонс матча

Бирмингем

20 февраля «Бирмингем» играл в гостях против «Шеффилд Уэнсдей». «Синие» оформили минимальную победу над соперником (1:0), которая стала для команды седьмой в текущем сезоне. Благодаря трем набранным очкам подопечные Айтора Каранки покинули зону вылета, поднявшись на 21-е место в турнирной таблице.

Перед этим «Бирмингем» провалился в трех турах кряду. В этой серии команда уступила «Борнмуту» (2:3), «Лутон Тауну» (0:1) и «Миллуолу» (0:2), показав невыразительную игру в атаке.

Лучший бомбардир хозяев Скотт Хоган забил шесть мячей в 22-х турах. В лазарете команды находится форвард Колан-Бойд-Манс.

Норвич

В 2021 году «Норвич» допустил несколько осечек. Для «канареек» неудачными оказались гостевые матчи против «Барнсли» на кубок (0:1) и «Суонси» в чемпионате (0:2). После неудачного визита к валлийцам команда Дэниела Фэрки одержала три победы подряд, обыграв «Сток Сити» (4:1), «Ковентри Сити» (2:0) и «Ротерхэм» (1:0) в прошлом туре.

Эти успехи в сочетании с осечками прямых конкурентов позволили «Норвичу» единолично возглавить турнирную таблицу. На данный момент у «канареек» комфортное преимущество в семь очков над «Уотфордом» и «Брентфордом».

Финский форвард Теему Пукки забил 15 мячей в 27-ми матчах лиги. Не сыграет в составе гостей травмированный нападающий Джордан Хьюджилл.

Тренды

  • «Бирмингем» не побеждал в 11 прошлых матчах на своем поле – девять поражений и две ничьи
  • «Норвич» выиграл девять из 15 гостевых поединков в чемпионате
  • «Бирмингем» проиграл пять из шести предыдущих матчей против «Норвича»
  • В восьми прошлых гостевых поединках «Норвича» прошла ставка на ТМ (3,5) мячей
  • В четырех последних домашних матчах «Бирмингема» больше двух голов не забивалось

Прогноз и ставки

1.69Marathonbet.com2Х+ТМ 3,5

«Норвич» комфортно себя чувствует в чемпионской гонке. «Канарейки» надежно оборонялись в прошлых турах, пропустив всего один мяч за три поединка.

«Бирмингем» дома проваливает матч за матчем, редко забивая больше гола. Учитывая вышесказанное, предлагаем взять комбинированную ставку в пользу гостей и низкой результативности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии