«Финикс» — «Портленд»: порадуют ли «солнечные» результативностью?

НБА
Talking Stick Resort Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

23 февраля «Портленд» ждет непростой выезд в Аризону, где ему предстоит встреча с «Финиксом». Чем закончится противостояние «солнечных» и «следопытов»? – читайте в нашем прогнозе.

Финикс - Портленд. Прогноз на матч НБА (23 февраля 2021 года)

Анонс матча

Финикс

«Финикс» отлично провел последние выездные матчи. В первом из них «солнечные» не оставили шансов «Нью-Орлеану» (132-114). Во втором подопечные Уильямса переиграли «Мемфис» (128-97). Похоже, коллектив из Аризоны не собирается останавливаться на достигнутом. На данный момент «Санз» занимают четвертую строчку на Западе, но от третьих «Клипперс» их отделяют три победы. Стоит отметить, что у «Финикса» на три поединка сыграно меньше.

В родных стенах «солнечные» очень мало проигрывают. На данный момент у них только пять поражений на своем паркете. Это один из лучших результатов в лиге. На Западе лучше них выступает только «Юта».

Портленд

«Портленд»не сумел выиграть свой последний матч, проиграв дома «Вашингтону» (111-118). Дэмиан Лиллард пытался снова принести своей команде победу, но в этот раз ему не удалось это сделать. После игры лидер «Трэйл Блэйзерс» пожаловался на то, что соперники слишком много фолят на нем, а арбитры этого не замечают. Несмотря на это, Лиллард за 39 минут на паркете набрал 35 очков.

Последнее поражение прервало шетиматчевую победную серию. Благодаря этому, «Портленд» укрепился на пятой строчке Западной конференции.

Тренды

  • «Финикс» выиграл 3 из 5 последних очных встреч.
  • В среднем дома «Санз» набирают 113,4 очков.
  • В среднем в гостях «Портленд» пропускает 117,7 очков.

Прогноз и ставки

1.77Parimatch.comИТ1 Б (117)

«Портленд» не лучшим образом защищается. Но так как у «следопытов» есть Дэмиан Лиллард, то это им помогает перебрасывать соперников в открытой игре. Вполне вероятно, что в этой встрече «следопыты» ничего менять не будут. Остановить нападение «Финикса» они не смогут, поэтому их главная надежда на результативные действия своего лидера.

В открытой игре хозяева, наверное, сумеют показать все то, на что они способны. В 4 из 5 последних домашних матчах «Санз» набирали не меньше 119 очков. Мы считаем, что им это удастся сделать и сейчас.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии