«Флорида» — «Даллас»: сыграют ли «Пантеры» уверенно?

НХЛ
BB&T Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

«Флорида» прервала серию из трех побед, но 23 февраля наверняка постарается обыграть «Даллас» на своем льду. Удастся ли ей это сделать? Ответ ищите в прогнозе.

Флорида — Даллас. Прогноз на матч НХЛ (23 февраля 2021 года)

Анонс матча

Флорида

«Флорида» занимает вторую строчку Центрального дивизиона и смотрится в этом сезоне очень даже неплохо. Учитывая то, как команда проводила прошлый год, в текущем сезоне она наверняка может претендовать на выход в плей-офф. «Пантеры» хорошо провели выездную серию, в течение которой успели добыть три виктории.

Однако всё испортило поражение в заключительном поединке от «Детройта», которому они уступили со счётом 1:2, при этом первыми забросив шайбу. К слову, в позапрошлой встрече подопечные Джоэля Кенневилля не оставили никаких шансов «крыльям» и разобрались с ними со счётом 7:2. На домашнем льду «Флорида» действует результативно и отличается более, чем тремя голами за игру.

Даллас

«Даллас» находится явно в плохой форме и потерпел поражение в пяти поединках подряд. Помимо этого, клуб был вынужден отправиться на перерыв и отбыть карантин, поэтому пропустил целую неделю. Пока неясно, как отразится пауза на состоянии команды, но, возможно, она пойдет ей на пользу, как бы странно это ни звучало.

Заметим, что в предыдущих встречах на своем льду подопечные Рика Боунесса дважды проиграли «Чикаго» в овертайме, а также два раза уступили «Каролине» - 3:5 и 3:4 (Б). На выезде в этом сезоне «Звезды» успели провести всего-навсего четыре встречи, в трех из которых потерпели крах и в среднем пропускали около четырех шайб.

Тренды

  • «Флорида» выиграла прошлый матч у «Далласа» со счётом 7:4.
  • «Даллас» уступил в пяти встречах подряд.
  • «Пантеры» выиграли три поединка из четырех.

Прогноз и ставки

1.88Parimatch.comФ1 (0)

«Флорида», конечно, является фаворитом в предстоящем поединке, поскольку регулярно проводила матчи и по-прежнему находится в хорошей форме. «Даллас» же пропустил целую неделю из-за карантина и, плюс ко всему, пребывает на серии из пяти поражений. На выезде «Звезды» вовсе праздновали успех только один раз. Исходя из этого, берем викторию хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии