«Хьюстон» — «Чикаго»: закончится ли черная полоса у «Рокетс»?

НБА
Toyota Center

23 февраля «Хьюстон» и «Чикаго» встретятся в очередной игре лиги НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому удастся победить? - читайте ниже.

Хьюстон — Чикаго. Прогноз на матч НБА (23 февраля 2021 года)

Анонс матча

Хьюстон

«Ракеты» не справились с конкуренцией, поэтому оказалась в тройке аутсайдеров Западной конференции. Уход Джеймса Хардена повлиял на общую картину, хотя игроки изо всех сил старались закрыть его зону. Если откровенно, то Стивену Сайласу не хватает лидера на паркете.

«Хьюстон»проигрывает уже долгое время, правда, большинство поединков прошли на выезде. В последней встрече коллектив уступил лидеру Востока «Филадельфии» (113-118), но выступил не так ужасно, как можно было ожидать.

«Рокетс» пора уже прийти в себя, тем более Джон Уолл набрал неплохую форму и способен повести за собой партнеров. Впереди матч против «Чикаго», который может помочь хозяевам прервать неудачную серию.

Чикаго

«Буллз» охотятся за восьмым местом в Восточной конференции, по крайней мере сейчас. Команда неплохо укомплектована, хотя явно не хватает Лаури Маркканена, который восстанавливается после травмы плеча.

«Чикаго» неплохо провел последнее противостояние, так как уверенно разобрался с «Сакраменто» (122-114). Зак Лавин стал главным героем матча, поскольку записал на свой счет 38 очков и вообще провел очередной поединок на высоте.

Ходят слухи, что «быки» готовы усилиться звездой «Нью-Орлеана» Лонзо Боллом, правда, за 23-летним баскетболистом уже выстроилась очередь, потому выиграть эту борьбу будет нелегко. Одним словом, руководство клуба и Билли Донован готовы вместе строить боеспособный коллектив.

Тренды

  • В пяти последних личных играх «Хьюстон» добыл три победы.
  • Неудачная серия «Рокетс» длится уже семь матчей.
  • «Чикаго» является четвертой командой Востока по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.981win.comП1 с учетом ОТ

Игроки «Чикаго» прекрасно понимают, что победа в следующей встрече может помочь им вновь вернуться в зону плей-офф. Ребята Билли Донована неплохо смотрятся на выезде в этом сезоне, поэтому шансы на успех есть.

С другой стороны, не стоит забывать, что «Хьюстон» уже довольно долго не побеждает и может выстрелить в любом поединке. «Рокетс» возвращаются на домашнюю арену после выездного турне, поэтому мотивация показать в родных стенах достойную игру будет зашкаливать. Мы предполагаем, что хозяев наконец-то прорвет.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии