«Каролина» — «Тампа-Бэй»: реабилитируются ли «Молнии» после поражения?

НХЛ
PNC Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Каролина» 23 февраля в рамках чемпионата НХЛ сразится с «Тампой» и попробует вновь огорчить фанатов «Молний». Но смогут ли нанести гости ответный удар? Ответ ищите в прогнозе.

Каролина — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (23 февраля 2021 года)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» является одной из самых стабильных команд прямо сейчас и заслуженно занимает первую строчку Центрального дивизиона, имея в своем активе 25 очков. Команда может здорово играть в обороне, но и на встречных курсах действует довольно часто. В обоих случаях она будет чувствовать себя комфортно.

Заметим, что «Ураганы» за последние шесть поединков потеряли очки только в противостоянии с «Флоридой» (3:4 ОТ), однако в двух последующих встречах праздновали успех над «Чикаго» (5:3) и «Тампой» (4:0). При этом против «Молний» подопечные Рода Бриндамора блестяще отыграли в защите и не пропустили ни одной шайбы, а также здорово сыграл Алекс Неделькович, отразивший все 24 броска.

Тампа

«Тампа», можно сказать, находится на небольшом спаде, поскольку проиграла в трех последних матчах из четырех. Однако, скорее всего, это временное явление, поскольку клуб обладает сильным составом и хорошим тренером, поэтому вряд ли позволит затянуться серии поражений надолго.

Но всё же стоит сказать о том, что до матча с «Каролиной» «Молнии» неудачно провели игру против «Флориды», в которой уступили со счётом 4:6. Таким образом, за две предыдущих встречи они пропустили десять шайб. Несмотря на это, команда продолжает держаться в четверке лидеров и набрала в совокупности 21 балл. Правда, на выезде дружина Купера праздновала успех только четыре раза за восемь поединков.

Тренды

  • «Тампа» выиграла три матча из шести.
  • «Каролина» уступила в недавнем поединке «Флориде».
  • «Молнии» в среднем забрасывают три шайбы на выезде.

Прогноз и ставки

1.591win.comИТ2 Б(2,5)

Мы думаем, что «Каролине» не удастся так же здорово сыграть в обороне, как это было в предыдущем поединке. «Тампа» не привыкла проигрывать дважды кряду одному и тому же сопернику и обычно всегда брала реванш в ответной встрече. На наш взгляд, «Молнии» могут достойно ответить сопернику и оформить как минимум три шайбы, поскольку имеют мощную линию атаки и в среднем отличаются тремя шайбами даже в гостевом матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81win.comФ2 (0)

Наш прогноз - индивидуальный тотал «Молний» больше (2,5) шайб за 1.59 в БК Winline.

Также ставим на победу гостей с азиатской форой (0) с кф 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии