«Колорадо» - «Вегас»: будет ли результативная игра?

НХЛ
Ball Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 6= 0- 15-1.0%
30 дней+ 73= 6- 79-1.2%

23 февраля «Колорадо» во второй раз примет на домашней арене «Вегас», где постарается вновь заработать очки. Наши эксперты проанализировали обе команды и дали свой прогноз, с которым можно ознакомиться далее.

Колорадо — Вегас. Прогноз на матч НХЛ (23 февраля 2021 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» в данный момент проводит серию матчей с «Вегасом», в которой пока что является фаворитом. В трех матчах команда смогла одержать две победы над «Голден Найтс» с аналогичным счетом 3:2. Главным преимуществом «Эвеланш» является одна из самых крепких оборон в лиге, благоадря чему удается останавливать напор «Рыцарей», что очень важно.

Но не только благодаря отличным действиям в защите удается зарабатывать очки. Также стоит отметить атакующую линию, особенно в домашней встрече с «Вегасом», где «Лавины» бросили в створ ворот 39 раз, что в итоге привело к трем заброшенным шайбам и победе.

Вегас

«Вегас» долгое время выступал на домашенй арене, где показывал отличные результаты. В пяти матчах команда одержала четыре победы, дважды над «Лос-Анджелесом» (5:2 и 4:3), «Анахаймом» (5:4) и «Сан-Хосе» (3:1). Как мы знаем, «Голден Найтс» славятся своей открытой игрой и отличной реализацией моментов в атаке, что позволяет стабильно зарабатывать очки.

На данный момент «Рыцари» являются главными претендентами на первую строчку в таблице Западного дивизиона. Команда провела всего 15 матчей, в которых удалось заработать 21 очко, а у «Сент-Луиса» на первой позиции всего на один балл больше, хотя на три игры больше.

Тренды

  • В трех предыдущих матчах «Колорадо» команды не смогли пробить тотал больше (5.5) шайб.
  • В пяти предыдущих матчах «Вегаса» команды не смогли пробить тотал больше (5.5) шайб.

Прогноз и ставки

1.791win.comТМ (5.5)

В этом матче довольно сложно определить победителя, так как обе команды достойны заработать очки. Но, можно заметить, что в последнее время «Годен Найтс» выступают немного пассивно, что приводит к нерезультативной игре. Также нельзя забывать про надежную оборону «Эвеланш», которая не позволит «Рыцарям» много забивать. Так что в этом матче лучшим выбором будет поставить на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии