«Лейкерс» — «Вашингтон»: прервут ли «озерные» свою серию поражений?

НБА
Staples Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 17-1.4%
30 дней+ 66= 0- 70-4.2%

Свою серию поражений «Лейкерс» попробуют прервать в матче против «Вашингтона». Поединок состоится 23 февраля. Получится ли это у «озерных»? – читайте в нашем прогнозе.

Лейкерс - Вашингтон. Прогноз на матч НБА (23 февраля 2021 года)

Анонс матча

Лейкерс

Травма Энтони Дэвиса не лучшим образом повлияла на игру «Лейкерс». Подбор игроков у «озерных» вроде очень хороший, но без этого игрока у них пока не все получается. Похоже, Дэвис слишком много значит для коллектива из Лос-Анджелеса. Теперь подопечным Вогеля нужно учиться играть без него.

В последних двух матчах «Лейкерс» потерпели поражение. Сначала «озерные» не сумели ничего противопоставить «Бруклину» (98-109), а затем уступили «Майами» (94-96). Но на позиции команды это не повлияло, так как подопечные Вогеля продолжают занимать второе место на Западе.

Вашингтон

Похоже, «Вашингтон», наконец, нашел свою игру. В последних матчах «столичные» смотрятся намного лучше. Они успели нанести поражение «Бостону» (104-91), «Хьюстону» (119-113), «Денверу» (130-128) и «Портленду» (118-111). Все это позволило «колдунам» покинуть последнее место Востока и переместиться на 13-ю строчку.

Стоит отметить стабильную игру Брэдли Била. В последних матчах лидер «Уизардс» набирал не меньше 25 очков. Он в очередной раз подтвердил то, что в этом году заслуженно попал в стартовую пятерку на Матч всех звезд.

Тренды

  • «Лейкерс» выиграли три последние очные встречи.
  • «Озерные» не проигрывают дома «Вашингтону» с 2017-го.
  • «Уизардс» проиграли 7 из 10 последних поединков в гостях.

Прогноз и ставки

1.731win.comФ1 (-5)

«Лейкерс»пора просыпаться и продемонстрировать все то, на что они способны. Неосновным игрокам «озерных» нужно доказать наставнику, что они заслуживают места в основном составе и могут заменить Энтони Дэвиса. Прежде всего, это касается Монтреза Харелла и Алекса Карузо.

«Вашингтон» подходящий для этого соперник. «Колдуны» не могут похвастаться стабильностью, поэтому вряд ли смогут рассчитывать на успех в этой встрече. Мы считаем, что хозяева уверенно выиграют этот матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
131Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.42%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии