«Металлург» – «Звезда»: что во втором раунде?

ВХЛ
Дворец спорта (Новокузнецк)
ЗвездаЗвезда
Россия

23 февраля в рамках 1/8 финала плей-офф Кубка Шелкового пути состоится второй матч серии «Металлург» – «Звезда». Отправятся ли команды в Москву при равном счёте или же ситуация для гостей серьёзно усложнится? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Металлург Новокузнецк – Звезда. Прогноз на матч плей-офф ВХЛ (23 февраля 2021 года)

Анонс матча

Металлург Нк

«Металлург»на удивление очень спокойно вчера переиграл серьёзного соперника, который должен был навязать ожесточенную борьбу, но в полной мере мы этого так и не увидели. «Сталевары» начали ковать свою победу с первых же минут. Отчасти в этом помогли и сами москвичи, схлопотавшие удаление. На реализацию большинства понадобилось менее 30 секунд, автором первой шайбы стал Максим Кицын. А ближе к перерыву преимущество удвоил Денис Дюрягин – 2:0.

Во втором периоде матч-штраф получил Дамир Рахимуллин и, к счастью сибиряков, «Звезда» отквитала только один гол. Комфортное преимущество вновь вернул Кицын и вновь в большинстве, а точку за шесть минут до сирены поставил Валерий Поляков – 4:1.

Звезда

«Звезда»,на удивление, провела крайне слабую игру, не показав себя ни в нападении, ни в обороне. Это поражение стало четвёртым за последние пять игр. Причём «Кузня» коллективу Владимира Чебатуркина предоставила отличный шанс перевернуть всё с ног на голову, но одной заброшенной шайбы в пятиминутном большинстве явно недостаточно.

Характерно и то, что «армейцы» в третьем периоде откровенно бросили играть. Видимо, тренерский штаб понял, что кузбасские хоккеисты своего уже не упустят, о чём красноречиво говорит статистика: 19-8 по броскам и 12-6 в створ ворот.

Тренды

  • «Металлург» не проигрывает в 2021 году в основное время на своём льду;
  • «Звезда» потерпела в понедельник от новокузнечан самое крупное поражение за всю историю противостояния.

Прогноз и ставки

1.641win.comТБ4

Гостям придётся действовать несколько агрессивнее в атаке, если они не хотят отыгрывать гандикап в две победы уже на своём льду. В свою очередь, большая нацеленность в нападении повлечет за собой рост ошибок, а это только на руку «сталеварам», которые любят за подобные вещи наказывать заброшенными шайбами. Так что сегодня их будет точно не меньше, чем вчера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
98.3%

2 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
95.9%

3 место

НХЛ
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
74.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии