МХК «Динамо» Москва – СКА-1946: кто фаворит?

МХЛ
«Красногорск Арена» (Красногорск)
СКА-1946СКА-1946
Россия

23 февраля в рамках регулярного чемпионата МХЛ на стадионе «Красногорск Арена» состоится встреча МХК «Динамо» Москва – СКА-1946. Укрепят ли гости свои позиции или же хозяева вмешаются в планы соперника, попутно реализовав свои? Читайте об этом в нашем прогнозе.

МХК Динамо Москва – СКА-1946. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (23 февраля 2021 года)

Анонс матча

МХК Динамо

«Динамо»предстоит ещё отвоевать первое место на Западе у лидирующего на данный момент ярославского «Локо», но по большому счёту для подопечных Ярослава Люзенкова нет большой разницы, с какого места они начнут свои выступления в плей-офф.

В целом дела у «бело-голубых» идут неплохо: в феврале одержано семь побед при лишь одном поражении, однако оно больше всего должно насторожить хоккеистов и тренерский штаб. После выигранной первой встречи у всё того же «Локо» (4:3 Б) на следующий день случился настоящий провал – 0:4. И в какой-то степени успехи в противостояниях с «Алмазом» (оба – 5:2) и «Красной Армией» (3:2, 2:0) несколько отходят на второй план.

СКА-1946

СКА-1946под конец сезона неожиданно забуксовал, потерпев сразу четыре поражения подряд. Петербуржцы после виктории в первой игре с «Капитаном» (4:2) решили, что соперник выйдет на повторный матч с белым флагом в руках, а он взял да и выиграл – 3:4. Затем последовал неудачный вояж в Ярославль, где «Локо» дважды засушил «армейцев» (оба – 2:0). Последней каплей для руководства клуба стало ещё одно поражение без заброшенных шайб, на сей раз от «Алмаза» (0:1).

В итоге Лев Бердичевский был отправлен в отставку, а на должность главного тренера назначили Александра Титова, который не смог вывести в плей-офф ВХЛ «СКА-Неву». Краткосрочный эффект это возымело, в повторной игре «Алмаз» оказался повержен – 2:1. «СКА-1946» остаётся третьим, но «Спартак» очень близко.

Тренды

  • «Динамо» лишь один раз в сезоне ушло с домашнего льда без набранных очков;
  • В Санкт-Петербурге «армейцы» оба очных поединка проиграли – 0:5, 2:3 OT.

Прогноз и ставки

1.781win.comП1 в матче

Очевидно, что сейчас москвичи в плане кондиций значительно превосходят соперника, который к тому же еще и переживает серьёзные кадровые изменения. К тому же самолюбие у «бело-голубых» было задето после последней звонкой оплеухи, так что если гости и смогут хоть что-то сегодня заполучить, то в лучшем случае это будет всего один набранный балл.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии