«Нефтехимик» - «Металлург» Магнитогорск: способны ли хозяева на подвиг?

КХЛ
Нефтехимик (Нижнекамск)

23 февраля «Нефтехимик», у которого уже нет турнирных задач, сыграет дома против «Металлурга». Сумеют ли хозяева дать достойный отпор гостям? – ответ в прогнозе, который дали наши эксперты.

Нефтехимик – Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч КХЛ (23 февраля 2021 года)

Анонс матча

Нефтехимик

Коллектив из Нижнекамска заканчивает регулярный сезон КХЛ в борьбе с «Куньлунем» за право избавиться от статуса худшей команды Восточной конференции. Отсутствие стабильности помешало «Нефтехимику» претендовать на место в ТОП-8 и борьба за зону плей-офф была проиграна задолго до финиша.

20 февраля подопечные Вячеслава Буцаева без шансов уступили в гостях «Амуру» (0:3), хотя до этого обыграли соперника на его льду двумя днями ранее (2:1 ОТ).

Металлург Мг

Короткая пауза несколько убавила пыл «магнитки», которая проиграла два матча кряду, оборвав победную серию из десяти поединков. 14 февраля коллектив из Магнитогорска крупно уступил на своем льду «Йокериту» (2:5), после чего последовало гостевое поражение в Челябинске от «Трактора» (3:4 ОТ).

Вернуться на победную серию дружина Ильи Воробьева сумела в гостевой встрече против «Витяза», который удалось переиграть в серии буллитов (2:1 Б). В турнирной таблице Востока «Металлург» остался на третьем месте, но четвертый «Салават Юлаев» находится на расстоянии одного очка.

Тренды

  • «Нефтехимик» выиграл два из трех последних домашних матча у «Металлурга»
  • «Нефтехимик» побеждал в четырех из пяти предыдущих поединках на своем льду
  • В двух предыдущих очных встречах соперников сыграла ставка на ТБ (5,5) шайб

Прогноз и ставки

1.76Parimatch.comФ1(+1,5)

Даже в отсутствии турнирных задач «Нефтехимик» успешно играет на своем льду. В Нижнекамске в последних турах очков не досчитались «Торпедо» и «Йокерит».

«Металлург» несколько сбавил обороты на финише регулярного сезона, что показали последние игры. По нашему мнению, хозяева дадут бой гостям.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
88Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии