«Оклахома» — «Майами»: продолжат ли «огоньки» побеждать?

НБА
Chesapeake Energy Arena

23 февраля «Оклахома» и «Майами» проведут личную встречу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее? - узнайте ниже.

Оклахома — Майами. Прогноз на матч НБА (23 февраля 2021 года)

Анонс матча

Оклахома

«Громы» покинули тройку аутсайдеров и это радует, по крайней мере, у игроков появилась мотивация. Понемногу лазарет коллектива пустеет, что также положительно влияет на игру.

«Оклахома» проиграла три матча подряд, пока не пришла в себя и показала класс. Подопечные Марка Дэйно уверенно обыграли в предыдущей встрече «Кливленд» (117-101). Шей Гилджес-Александер разошелся не на шутку, так как в итоге набрал 31 очко.

«Тандер» наконец-то возвращаются на домашнюю арену после трех выездных противостояний и готовы побороться за место в первой десятке. Клуб знает, что соперник в лице «Майами» начал прибавлять, поэтому легко точно не будет.

Майами

«Огонькам» очень тяжело даются победы в этом сезоне, но понемногу клуб возвращается на прежний уровень. На данный момент ребята Эрика Споэльстры остановились в шаге от лидирующей десятки Востока, поэтому есть еще над чем работать.

«Майами» не проигрывает уже на протяжении двух матчей, ведь поставил на место «Сакраменто» (118-110) и сенсационно обыграл «Лейкерс» (96-94). Как всегда, Джимми Батлер был одним из самых заметных и полезных игроков на паркете и еще раз подтвердил статус лидера.

Руководство «Хит» готово усилиться, поскольку начали изучать возможность подписания контракта с Демаркусом Казинсом, который вышел на рынок свободных агентов. Клуб в прошлом сезоне дошел до финала, соответственно явно не планирует оставаться без плей-офф.

Тренды

  • В пяти последних личных матчах «Майами» добыл три победы.
  • «Оклахома» занимает предпоследнее место в Восточной конференции по домашним победам.
  • «Огоньки» оформили две выездные победы подряд.

Прогноз и ставки

1.61PinUp.comФ2 (-2.5)

«Оклахома» выжала из себя победу, а самое главное покинула тройку аутсайдеров. Теперь перед командой стоит задача улучшить свои показатели и результат, поэтому нужно больше работать.

«Майами» делает все возможное, чтобы двигаться по турнирной таблице вверх. Ребята Эрика Споэльстры записали на свой счет две выездные победы подряд и готовы продолжать в том же духе. На наш взгляд, «огоньки» не будут сбавлять обороты и снова покажут класс.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии