«Панетоликос» — «Панатинаикос»: есть ли интрига?

Суперлига
«Панетоликос», (Агринион)

Наш прогноз на игру «Панетоликос» — «Панатинаикос», которая состоится 22 февраля. Гости пробились в плей-офф, станут ли они упираться?

Панетоликос – Панатинаикос. Прогноз на матч чемпионата Греции (22 февраля 2021 года)

Анонс матча

Панетоликос

«Панетоликос» отвратителен в текущем сезоне и заслуженно занимает столь низкую позицию. В его активе пока что только 14 очков и худшая атакующая линия Суперлиги - 11 голов. К тому же в Кубке Греции клуб отлетел от «Олимпиакоса» со счетом 0:3 несколько игр назад.

На днях «канарейки» разделили в предыдущем туре очки с «Арисом» (0:0). Справедливости ради, до этого было поражение от «ПАС Янины» (1:2).

Панатинаикос

«Панатинаикос» идет достаточно высоко и уже гарантировал себе место в шестерке сильнейших, заработав на данный момент 41 балл. Особенно хороша команда на своем стадионе, где пропустила всего пять мячей. К сожалению, в национальном кубке не удалось справиться с «ПАС Янина» (1:2).

В пяти матчах Суперлиги коллектив не смог победить только «Ламию» (0:0), зато с лидирующим «Олимпиакосом» (2:1) разобрался без каких-либо проблем.

Тренды

  • «Панетоликос» не побеждает на протяжении десяти матчей.
  • «Панетоликос» не побеждал в семи очных встречах.
  • «Панатинаикос» выиграл на выезде четыре матча из пяти последних.

Прогноз и ставки

1.91win.comП2

По нашему мнению, лучше присмотреться к ставке на фаворита, поскольку коэффициенты весьма привлекательны. Они, конечно, гарантировали место в шестерке сильнейших и могут не упираться, однако класс команд слишком различается. Физическая форма у гостей тоже потрясающая, да и в очных встречах превосходство очевидно. Хозяевам от этого сезона уже ничего не нужно, так что вряд ли они чем-то удивят.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии