«Ротерхэм» - «Ноттингем Форест»: какой ставке отдать предпочтение?

РотерхэмРотерхэм
Англия
Чемпионшип
New York Stadium
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

Из-за серии провальных матчей «Ротерхэм» вновь оказался в зоне вылета. Каковы шансы команды набрать очки в домашней игре против «Ноттингем Форест», которая пройдет 23 февраля? – мы подготовили свой прогноз на эту встречу.

Ротерхэм – Ноттингем Форест. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (23 февраля 2021 года)

Анонс матча

Ротерхэм

«Ротерхэм» существенно усугубил свое положение, проиграв три матча подряд. В этой серии куб из графства Саут-Йоркшир уступил на своем поле «Кардиффу» (1:2) и в гостях «Борнмуту» (0:1) и «Норвичу» (0:1).

Отчасти эти неудачи «мельников» можно списать на силу соперников, которые им противостояли. На данный момент подопечные Пола Уорна занимает третью снизу строчку в турнирной таблице, имея в активе 29 очков. Преимущество «Ротерхэма» над прямыми конкурентами в борьбе за выживание заключается в двух поединках в запасе.

Ноттингем Форест

«Лесникам» борьба за выживание пока не угрожает. «Ноттингем Форест» стабильно набирает очки, что дает ему возможность удерживаться вдали от зоны вылета (семь зачетных пунктов). В пяти прошлых турах чемпионата подопечные Криса Хьютона потерпели только одно поражение, уступив в гостях «Суонси» (0:1).

Еще в трех встречах этой серии команда оформила победы над «Ковентри Сити» (2:1), «Уикомб Уондерерз» (3:0) и «Блэкберном» (1:0) в прошлом туре. Также «лесники» не позволили себя обыграть «Борнмуту» (0:0).

Тренды

  • В двух прошлых очных встречах команд сыграла ставка на ОБЗ
  • «Ротерхэм» забивал и пропускал голы в четырех из пяти предыдущих матчах на своем поле
  • «Ноттингем» Форест» отличался голами в четырех из пяти предыдущих гостевых встречах
  • «Ротерхэм» не проигрывал сопернику в двух последних матчах на своем поле – 2:2 и 2:1

Прогноз и ставки

1.941win.comОБЗ

Букмекеры в этом матче не определяют фаворита, что вполне логично. «Ротерхэм» должен бросить все силы на то, чтобы прервать череду проигрышей и подняться со дна турнирной таблицы.

«Ноттингем Форест», в свою очередь, отлично проводит гостевые матчи, где «лесники» частенько берут очки. Мы считаем, что в этой встрече забивать будут обе команды.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
884Прогнозов
422Выигрыш
63Возврат
399Проигрыш
25.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии