«Сент-Луис» — «Лос-Анджелес»: «Короли» продлят серию?

НХЛ
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Сент-Луис» попробует прервать успешную череду «Лос-Анджелеса» 23 февраля, когда будет играть на своем льду. Получится ли у «Блюз» продемонстрировать класс?

Сент-Луис — Лос-Анджелес. Прогноз на матч НХЛ (23 февраля 2021 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» занимает первую позицию Западного дивизиона и набрал 22 очка. Нельзя сказать, что команда выступает стабильно, поскольку сейчас она чередует победы с поражениями. Так, после неудачного поединка против «Аризоны» (0:1) «Музыканты» одержали викторию над «Сан-Хосе» со счётом 3:2 в овертайме, но в следующей встрече уступили «Акулам» в основное время - 4:5.

К слову, даже в предыдущем противостоянии подопечные Крэйга Берюбе отыгрались с 1:4 и пропустили решающий гол в третьем периоде, поэтому и в той игре они могли набирать очки. Заметим, что на домашней площадке «Блюз» достаточно много пропускают, и этот показатель находится на отметке трех-четырех шайб за игру.

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» постепенно набирает форму и уже сумел развить серию до четырех побед, благодаря чему сразу же оказался на четвертой строчке турнирной таблицы. Конечно, коллектив Тодда Маклеллана набирал очки преимущественно в поединках не с самыми сильными соперниками, среди которых были «Сан-Хосе», «Миннесота» и «Аризона».

Но матчи против «Псов» «Короли» провели очень качественно и одержал верх сначала по буллитам (3:2), а затем разобрался с ними в основное время со счётом 4:2. В обоих случаях «Кингз» позволили оппоненту забросить всего две шайбы. К слову, на выезде «Лос-Анджелес» обычно пропускает не менее трех голов, поэтому для него это является большим достижением.

Тренды

  • «Сент-Луис» выиграл прошлые четыре матча из пяти против «Лос-Анджелеса».
  • «Лос-Анджелес» уступил в пяти встречах из девяти.
  • «Блюз» выиграли два поединка из четырех.

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comИТ1 Б(2,5)

«Сент-Луис» превосходит в классе своего соперника и ранее уже множество раз обыгрывал «Королей». «Блюз» наверняка хотят взять реванш за поражение в предыдущем поединке, поэтому постараются качественно сыграть в обороне. Учитывая то, что «Лос-Анджелес», играя на выезде, много пропускает, дружина Берюбе должна пользоваться своим шансом и забивать как минимум три гола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2PinUp.comП1

Наша ставка - индивидуальный тотал «Сент-Луиса» больше (2,5) шайб за 1.60 в БК Лига Ставок.

Второй прогноз -победа «Музыкантов» с коэффициентом 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии