«Торонто» — «Калгари»: продлится ли успешная серия хозяев?

ТоронтоТоронто
Канада
НХЛ
Scotiabank Arena
КалгариКалгари
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

23 февраля в НХЛ пройдет встреча «Торонто» — «Калгари», на которую мы представим прогноз с хорошим коэффициентом.

Торонто — Калгари. Прогноз на матч НХЛ (23 февраля 2021 года)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» демонстрирует отличные результаты в этом сезоне и располагается на первой строчке Северного дивизиона, имея в активе 30 очков. Команда стала первой среди всех остальных клубов, кто набрал такое же количество баллов. Как правило, команда не проигрывает больше одного матча подряд, но относительно недавно это произошло, когда она уступила «Монреалю» и «Оттаве».

К слову, после этого «Листья» вновь развили серию до трех викторий и смогли расправиться с «Сенаторами» (2:1 и 7:3), а также на выезде обыграли «Канадиенс» со счётом 5:3. Конечно, дружина Шелдона Кифа много пропускает, но и это абсолютно располагает их стилю игры, поскольку в ответ она забивает стабильно около четырех голов.

Калгари

«Калгари» пока что оказался за пределами четверки и набрал всего 17 баллов за 18 проведенных поединков. У команды была неплохая серия, в течение которой она стабильно набирала очки, но сейчас она пребывает на спаде и уступила в трех встречах кряду. Заметим, что «Огни» крупно проиграли «Ванкуверу» (1:5), а также не смогли дать отпор «Эдмонтону», уступив со счётом 1:2 и 1:7 соответственно.

То, что коллектив Джеффа Уорда много пропускает, не является большой проблемой. Смущает больше то, что забить в трех поединках подряд даже два гола «Флеймз» не способны. На выезде у «Калгари» дела обстоят еще хуже, чем на домашней площадке, и клуб сумел одержать викторию в основное время всего дважды за десять проведенных игр.

Тренды

  • «Торонто» выиграл два прошлых матча у «Калгари» в этом сезоне.
  • «Калгари» уступил в трех поединках подряд.
  • «Листья» пребывают на серии из трех побед.

Прогноз и ставки

21win.comП1

«Торонто» показывает классный хоккей и вновь развил серию побед, в то время как «Калгари» совсем ничего не может предложить своим соперникам в атаке и забивает менее двух голов за матч. Мы думаем, что «Листья» вновь окажутся сильнее, ведь в текущем сезоне они дважды обыгрывали «Огней» в основное время.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии