«Белые Медведи» – «Сарматы»: ставка на хозяев?

МХЛ
ЛА «Трактор» (Челябинск)
СарматыСарматы
Россия

24 февраля в рамках регулярного чемпионата МХЛ на стадионе «Арена Трактор имени В. Белоусова» состоится встреча «Белые Медведи» – «Сарматы». Поднимется ли фаворит на третье место в конференции по итогам встречи с аутсайдером? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Белые Медведи – Сарматы. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

Белые Медведи

«Белые Медведи»имеют шансы на то, чтобы не только по итогам первого этапа сезона оказаться в тройке сильнейших, но и вовсе выиграть Восточную конференцию. Конечно, такой сценарий возможен только при осечках «Чайки» и «Ирбиса», но и подопечные Алексея Заварухина обязаны брать максимум в играх с сегодняшним соперником, а также с «Ладьёй», тем паче, что все матчи пройдут на домашней площадке.

Что касается последних результатов, то они весьма неоднозначны. Челбинцы поделили очки с «Сибирскими Снайперами» (3:1, 0:2) и «Спутником» (5:3, 2:5), дважды уступили «Омским Ястребам» (4:6, 2:3 OT), а также были не слишком убедительны во встречах с «Реактором» (5:4 OT, 3:1).

Сарматы

«Сарматы»хотя и претендуют на то, чтобы обойти в турнирной таблице нижнекамский «Реактор», но судя по тому, как выступают оренбуржцы, выше тринадцатого места им не подняться. Не способствует тому и календарь оставшихся встреч - после Челябинска коллективу Владимира Громилина предстоит вояж в Магнитогорск к «Стальным Лисам».

За последний месяц гости потерпели тринадцать поражений в четырнадцати матчах. Трижды проиграли «Ладье», выиграв только один раз (3:4, 1:4, 4:1, 1:2), один балл заработали в противостоянии с «Омскими Ястребами» (1:6, 3:4 Б), а со «Спутником» (0:1, 3:4), «Реактором» (1:6, 2:6), «Толпаром» (2:7, 1:7) и «Авто» (4:7, 3:9) «Сарматам» ловить было нечего.

Тренды

  • «Сарматы» лишь один раз в своей истории обыграли челябинцев на их льду;
  • «Медведи» делят с «Чайкой» второе место на Востоке по количеству заброшенных шайб (176).

Прогноз и ставки

1.681win.comП1+ТБ(4.5)

Проблем с мотивацией у фаворита не должно возникнуть, тем более что есть шанс получить более высокий посев. Однако большой разницы в итоговой позиции нет, поскольку первый раунд плей-офф в любом случае получится непростым. Тем не менее, на классе челябинцы своё возьмут, а принимая во внимание слабую линию обороны «Сармат», голов сегодня должно быть предостаточно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии