«Борнмут» - «Кардифф»: как сыграют соседи по турнирной таблице?

БорнмутБорнмут
Англия
Чемпионшип
Vitality Stadium
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.1%
30 дней+ 1= 0- 00.1%

24 февраля «Борнмут» принимает «Кардифф». Способны ли гости одержать шестую победу кряду или же хозяевам удастся прервать их серию? Ответ найдете в прогнозе экспертов нашего сайта.

Борнмут - Кардифф. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

Борнмут

«Борнмут» уступил в прошлом туре КПР (1:2) и тем самым прервал свою серию из четырех матчей без поражений. На текущий момент команда находится на шестой позиции в Чемпионшипе и имеет все шансы, чтобы побороться за повышение в классе.

Но для этого нужно выдержать серьезную конкуренцию со стороны еще как минимум четырех клубов. В лазарете клуба находятся Стив Кук, Доминик Соланке и Джек Стэйси.

Кардифф Сити

«Кардифф» выиграл пять матчей кряду, благодаря чему получил неплохие шансы, чтобы ввязаться в борьбу за место в Топ-6. Сейчас команда идет на седьмой позиции с отставанием от заветной зоны в три зачетных пункта.

В прошлом туре «Кардифф» не заметил сопротивления со стороны «Престона» (4:0). Успешная игра подопечных Мика Маккарти обусловлена отличной игрой в обороне. В шести встречах пропущено всего лишь три гола. Ближайший матч из-за травмы пропустят Сол Бамба, Исаак Вассел, Жорди Осей-Туту и Ли Томлин.

Тренды

  • Четыре из 10 последних домашних матчей «Борнмута» завершились на ТМ (2,5) голов
  • Шесть из 10 последних гостевых игр «Кардиффа» сыграны на меньше (2,5) мячей
  • В четырех последних очных противостояниях команд зафиксирован ТМ (2,5) голов
  • В двух последних играх «Кардифф» не пропускал

Прогноз и ставки

1.81Marathonbet.comТМ 2.5

Для обоих клубов этот матч имеет принципиальное значение. Можно с уверенностью утверждать, о том, что идет борьба за шесть очков. По нашему мнению, «Борнмут» будет стремиться действовать надежно в обороне и сделает ставку на контратакующую игру, так как гости выглядят очень здорово. Для хозяев стоит задача – не проиграть и сохранить трехочковый отрыв от соперника.

«Кардиффу» будет сложно взломать массированную оборону оппонента. Ставка на классический низ в этой встрече является хорошим решением для пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии