«Даллас» — «Бостон»: кому достанется виктория?

НБА
American Airlines Center

24 февраля «Даллас» примет на домашней арене «Бостон» в очередном матче лиги НБА, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кому улыбнется удача? - узнайте ниже.

Даллас — Бостон. Прогноз на матч НБА (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

Даллас

«Ковбои» приблизились к лидирующей восьмерке Западной конференции, а все благодаря стабильной игре в последнее время. Команда готова двигаться вперед, поскольку игровой кризис уже позади.

«Даллас» недавно умудрился уступить «Портленду» на домашней арене (118-121), так как в концовке расслабился. Подопечные Рики Карлайла сделали выводы после неудачи и показали настоящий баскетбол в матче против «Мемфиса» (102-92). Тим Хардуэй выдал великолепный поединок, ведь записал на свой счет 29 очков.

«Маверикс» встретятся с «Бостоном» в следующем противостоянии, то есть их ждет непростое испытание, поскольку «кельты» являются крепким орешком.

Бостон

«Кельты» не действуют так напористо, как в предыдущем сезоне, поэтому и результат соответствующий. На данный момент команда идет шестой в Восточной конференции, правда все прекрасно знают, что подопечные Брэда Стивенса явно способны на большее.

«Бостон» разочаровал в предыдущей встрече против «Нью-Орлеана», поскольку вел в счете до последней четверти, где позволил сопернику догнать себя. «Пеликаны» перевели поединок в овертайм, где игроки «Селтикс» просто провалились (115-120).

В этой ситуации сработала недооценка соперника, соответственно теперь перед Джейсоном Тэйтумом и компанией стоит задача реабилитироваться, хотя «Даллас» тоже не подарок.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Бостон» оформил четыре победы.
  • В пяти предыдущих домашних матчах «Даллас» добыл четыре виктории.
  • «Селтикс» не могут выиграть на выезде на протяжении четырех поединков.
  • В этом сезоне «кельты» записали на свой счет семь гостевых побед.

Прогноз и ставки

1.931XBETП2 с учетом ОТ

«Даллас» придерживается плана и неплохо выглядит в последнее время, по крайней мере в домашних поединках. С другой стороны, подопечных Рики Карлайла ждет матч против неудобного соперника, что не нужно упускать. «Маверикс» действуют в более открытый баскетбол, а это на руку «Селтикс».

«Бостону» явно досталось после последнего поражения, ведь клуб просто не удержал преимущество. Можно не сомневаться, что Брэд Стивенс провел серьезный разговор в раздевалке и теперь его ребята должны исправиться. Мы предполагаем, что «кельты» сделают ставку на оборону, тем самым найдут ключ к победе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии