«Детройт» - «Нэшвилл»: есть ли шансы у аутсайдера?

НХЛ
Little Caesars Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 3- 18-0.5%
30 дней+ 76= 6- 88-1.6%

24 февраля «Детройт» проведет матч с «Нэшвиллом» и постарается показать себя с лучшей стороны, а мы, в свою очередь, дадим прогноз на данную встречу. В какой форме находятся команды?

Детройт — Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» не лучшим обрзом начал домашнюю серию с трех поражений от «Флориды» (2:7) и дважды от «Чикаго» (2:3 ОТ и 0:2). У «Ред Уингз» все же удалось взять реванш у «Пантерз», одержав верх со счетом 2:1. С лучшей стороны себя проявил голкипер Бернье, отразивший 38 бросков.

Победа над «Пантерами» стала пятой в сезоне для «Крыльев», хотя команда провела уже 20 матчей. Из-за огромного количества потерянных очков команда занимает последнюю строчку в таблице Центрального дивизиона, имея на счету всего 13 баллов. Вновь «Детройт» страдает из-за слабой атаки, в среднем «Ред Уингз» забивают меньше двух шайб за игру.

Нэшвилл

«Нэшвилл» является одним из аутсайдеров в Цетральном дивизионе. На данный момент команда занмает предпоследнюю строчку в таблице, опережая «Детройт» всего на один балл. Правда, команда провела всего 17 матчей в этом сезоне, что на три меньше, чем у «Ред Уингз».

Все же большинство очков «Предс» заработали на домашней арене, когда на выезде в восьми матчах всего две победы над «Флоридой» (6:5 ОТ) и «Коламбусом» (4:2). Главной причиной столь слабого результата является неуверенная игра против лидеров дивизиона, из-за чего не удается дать бой столь сильным оппонентам.

Тренды

  • В четырех предыдущих матчах «Детройт» не смог забить больше двух шайб.
  • «Детройт» не забивал больше двух шайб на домашней арене на протяжении семи матчей.

Прогноз и ставки

1.711win.comИТ1 М (2.5)

«Нэшвилл» из-за своей нестабильности часто теряет очки, особенно на выезде. Но «Детройт» выглядит слишком слабо, чтобы отдать ему предпочтение. В этом матче лучшим выбором будет поставить на индивидуальный тотал «Ред Уингз», так как команда практически не забивает в этом сезоне. У «Предс» не самая плохая защита в лиге, так что команда вполне способна сдержать напор «Крыльев».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии