«Динамо» Минск — «Амур»: на кого поставить?

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
КХЛ
«Минск-Арена», (Минск)
АмурАмур
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Минское «Динамо» 23 февраля встретится с «Амуром» на домашней арене. Кому отдать предпочтение в этом поединке? Об этом Вы узнаете в прогнозе.

Динамо Минск — Амур. Прогноз на матч КХЛ (23 февраля 2021 года)

Анонс матча

Динамо Мн

«Динамо» занимает шестую строчку Западной конференции и уже обеспечило себе место в плей-офф. Заметим, что команда очень давно не принимала участие в розыгрыше Кубка Гагарина, и для нее попадание в восьмерку является большим достижением. Однако сейчас она наверняка хочет улучшить свое положение и будет бороться за пятую позицию с «Йокеритом».

Подчеркнем, что «Зубры» более или менее стабилизировали свою игру и добились успеха в двух поединках кряду. Так, у них получилось разобраться с «Шутами» (3:2 Б) на выезде, а на домашнем льду они обыграли «Трактор» со счётом 3:2 в овертайме. Стоит сказать о том, что по игре за пределами основного времени динамовцы являются сильнейшим клубом в Лиге.

Амур

«Амур» не перестает радовать своих болельщиков и на своем льду играет достаточно неплохо и сконцентрировано. Например, недавно хабаровчанам удалось доказать свое превосходство над «Автомобилистом» (2:1 ОТ), а после поражения от «Нефтехимика» (1:2 ОТ) они обыграли нижнекамцев в ответном поединке со счётом 3:0.

У «Тигров», хотя они и находятся за пределами зоны плей-офф, есть некая мотивация обойти «Сибирь» по набранным очкам и занять девятое место на Востоке. Но стоит напомнить, что на выезде игра у команды часто не клеится, и она сумела добыть всего шесть викторий за 27 проведенных встреч, в среднем пропуская более трех шайб.

Тренды

  • «Динамо» выиграло прошлый матч у «Амура».
  • «Зубры» выиграли два поединка подряд.
  • Хабаровчане выиграли всего шесть матчей на выезде.

Прогноз и ставки

1.73Marathonbet.comП1

«Амур» очень плохо играет на выезде и практически не доставляет проблем своим соперникам. Для динамовцев это отличный шанс набрать два очка, поэтому они наверняка постараются им воспользоваться. В этом сезоне «Зубры» невероятно мотивированны, поэтому мы предлагаем поставить на их победу, ведь у них все еще есть шанс подняться на пятую строчку Запада.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии