«Динамо» Рига — «Салават Юлаев»: ждать ли разгрома?

Динамо РДинамо Р
Латвия
КХЛ
«Арена-Рига», (Латвия)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Рижское «Динамо» 23 февраля попробует навязать борьбу уфимскому «Салавату Юлаеву», а мы дадим прогноз на это событие.

Динамо Рига — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (23 февраля 2021 года)

Анонс матча

Динамо Р

«Динамо» практически весь сезон располагается на последней строчке Западной конференции и еще по-прежнему не пересекли отметку в 30 набранных очков. Еще до старта регулярного чемпионата команда считалась одним из главных аутсайдеров, поскольку не имеет крепкого и сильного состава.

Рижане после серии из десяти поражений всё-таки смогли добиться успеха на выезде и обыграть ЦСКА со счётом 4:1, но стоит сказать о том, что армейцы играли вторым составом. Подчеркнем, что даже на домашней арене динамовцы одержали всего-навсего четыре виктории, в среднем пропуская более трех шайб за игру. Но в то же время дома команда редко проигрывает с разгромом.

Салават Юл

«Салават Юлаев»уже наверняка останется на четвертой позиции Восточной конференции при любых раскладах. Команда под занавес регулярного чемпионата набрала хорошую форму и развила серию до семи викторий. Уфимцы порадовали своих болельщиков и выиграли четыре матча кряду на своем льду.

В том числе подопечные Томи Лямся одержали верх в «зеленом» дерби, разобравшись с «Ак Барсом» со счётом 3:2. В заключительном матче не без проблем, но «Салават» всё же добыл викторию над «Куньлунем» - 5:4. Обычно даже в гостях команда не боится играть на встречных курсах и много забивает, но при этом пропускает не менее двух шайб за игру.

Тренды

  • «Динамо» провело прошлый матч против «Салавата» с форой (+1).
  • «Салават» в двух предыдущих встречах не побеждал с разницей более, чем в одну шайбу.
  • Рижане одержали верх в последнем поединке.

Прогноз и ставки

1.791win.comФ1 (+2)

«Динамо» на своем льду редко проигрывает с разгромом и всегда вставляет «палки в колеса» своим соперникам. «Салават Юлаев» уже точно останется на четвертой позиции Востока, поэтому не будет выкладываться на полную мощь. Думаем, что даже если гости добудут победу, то сделают это за пределами основного времени.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии