«Йокерит» — «Витязь»: финны вновь докажут свое превосходство?

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
ВитязьВитязь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Йокерит» сразится с «Витязем» 23 февраля во второй раз подряд и попробует вновь обыграть подольчан. Придумают ли что-то гости? Ответ ищите в прогнозе.

Йокерит — Витязь. Прогноз на матч КХЛ (23 февраля 2021 года)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» располагается на пятой строчке Западной конференции и ему не хватает буквально одной победы, чтобы обеспечить себе выход в плей-офф с этой позиции. Финны после двух обидных поражений на своем льду от минского и столичного «Динамо» очень дисциплинированно подошли ко встрече с «Витязем» и добились успеха со счётом 5:1.

«Шуты» здорово отработали в обороне и отлично воспользовались своими моментами в атаке. Кстати говоря, на воротах вместо Яниса Калниньша играл Самуэль Юкури, который отразил в совокупности 19 бросков. Однако подчеркнем, что подопечные Лаури Марьямяки часто нарушали правила, за что и поплатились пропущенной шайбой.

Витязь

Шансы выхода «Витязя» в плей-офф таят на глазах. Всё дело в том, что команде нужно было «включиться» и в концовке регулярного чемпионата показать свою лучшую игру, а она, наоборот, пребывает на серии из трех поражений. Напомним, что до встречи с «Йокеритом» подольчане проиграли ЦСКА (1:3) и магнитогорскому «Металлургу» (1:2 Б).

Теперь отставание от «Спартака» равняется трем очкам, и дружине Михаила Кравеца необходимо набирать баллы во всех оставшихся поединках, чтобы навязать борьбу красно-белым за попадание в восьмерку. Но на выезде команда часто проигрывает, поэтому даже в противостоянии с финнами вряд ли заработает очки.

Тренды

  • «Йокерит» выиграл прошлый матч у «Витязя» со счётом 5:1.
  • «Витязь» уступил в трех встречах кряду.

Прогноз и ставки

1.88Parimatch.comП1

«Йокерит» очень хорошо провел предыдущий матч против «Витязя» и ничего не позволил продемонстрировать своему сопернику. Финны были лучше во всех аспектах, поэтому вряд ли что-то может измениться в предстоящей встрече. «Шуты» вновь здорово отыграют в обороне и воспользуются своими шансами в атаке. Берем их викторию с хорошим коэффициентом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.54Лига СтавокТБ 4.5

Команды проведут второй матч за два дня. Накануне «Йокерит» не оставил подмосковной команде никаких шансов, выиграв на своем льду со счетом 5:1. Ситуация в борьбе за место в западной восьмерке в связи с последними неудачами команды вышла из-под контроля «Витязя», и уже «Спарт...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии