«Коламбус» - «Чикаго»: чем закончится встреча?

НХЛ
Nationwide Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

24 февраля в рамках НХЛ пройдет матч между «Коламбусом» и «Чикаго», на который наши эксперты подготовили прогноз. Как себя проявят команды?

Коламбус — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

Коламбус

«Коламбус» продолжает терять очки на ровном месте. После легкой победы над «Нэшвиллом» со счетом 3:0 команда в ответном поединке потерпела поражение (2:4). Вновь не лучшим образом себя проявила защита, так как позволяла оппоненту слишком много, из-за чего «Предс» смогли бросить по воротам «Блю Джекетс» сразу 45 раз.

До этого «Пиджаки» провели не самую удачную выездную серию из трех матчей, в которой удалось одержать всего одну победу над «Чикаго» (6:5). Правда, в ответной встрече «Блэкхокс» смогли взять реванш (3:2 ОТ). Также «Коламбус» потерпел разгромное поражение от «Каролины» (3:7).

Чикаго

«Чикаго» после столь неудачного старта сезона набрал отличный темп по ходу турнира и сейчас стабильно набирает очки. Всего в двух матчах из десяти «Блэкхокс» не смогли заработать баллы. Благодаря столь успешным результатам, команда поднялась на четвертую строчку в таблице Центрального дивизиона.

Стоит отметить, что «Ястребов» не смущает игра на выезде, как это было раньше. В пяти матчах на льду оппонента всего одно поражение от «Каролины» (3:5). Несмотря на поражение, «Блэкхокс» показали хорошую игру, а лучшим игроком в команде вновь стал нападающий Кейн, отдавший две голевые передачи, а также забивший гол.

Тренды

  • «Коламбус» одержал верх в одном матче из четырех.
  • «Чикаго» на выезде заработал очки в семи матчах из восьми.

Прогноз и ставки

2.121win.comФ2 (0)

«Чикаго» находится в отличной форме, что показывает в каждом матче. «Коламбус», в свою очередь, выступает нестабильно, из-за чего часто теряет очки. Хотя «Блэхкокс» и выступают на выезде, но все же лучше отдать предпочтение им, так как команда хорошо себя проявляет как на домашней арене, так и на льду оппонента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии